Адвокат киреев сергей викторович

О лицах, не сдавших удостоверения адвокатов Саратовской области в связи с прекращением статуса адвоката

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 31.05.2002 № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»

Удостоверение является единственным документом, подтверждающим статус адвоката, за исключением случая, предусмотренного пунктом 5 настоящей статьи. Удостоверение подтверждает право беспрепятственного доступа адвоката в здания районных судов, гарнизонных военных судов, арбитражных апелляционных судов, арбитражных судов субъектов Российской Федерации, в здания, в которых правосудие осуществляется мировыми судьями, в здания прокуратур городов и районов, приравненных к ним военных и иных специализированных прокуратур в связи с осуществлением профессиональной деятельности.

Лицо, статус адвоката которого прекращен, после принятия соответствующего решения советом адвокатской палаты обязано сдать свое удостоверение в территориальный орган юстиции, который выдал данное удостоверение.

Управление Минюста Росси по Саратовской области сообщает сведения о лицах, не сдавших удостоверения адвокатов Саратовской области в связи с прекращением статуса адвоката:

Аксёнов Юрий Евгеньевич удостоверение № 1058 от 06.02.2003 (год прекращения 2014)

Алиева Жарадат Алмановна удостоверение № 182 от 11.12.2002 (год прекращения 2009)

Афанасьев Сергей Михайлович удостоверение № 945 от 29.01.2003 (Год прекращения 2013)

Афанасьева Ольга Викторовна удостоверение 773 от 20.01.2003 (год прекращения 2008)

Баранова Оксана Владимировна удостоверение 1389 от 02.07.2003 (год прекращения 2005)

Баронова Светлана Исмаиловна удостоверение 783 от 20.01.2003 (год прекращения 2010)

Бирюков Николай Борисович удостоверение 1121 от 14.02.2003 (год прекращения 2014)

Блохина Наталья Николаевна удостоверение № 979 от 30.01.2003 (год прекращения 2012)

Бочанова Юлия Александровна удостоверение № 1501 от 13.10.2004 (год прекращения 2007)

Волынкин Владимир Федорович удостоверение 891 от 24.01.2003 (год прекращения 2016)

Москвитин Александр Борисович удостоверение 196 от 15.12.2002 (год прекращения 2016)

Ной Александра Иосифовна удостоверение 755 от 17.01.2003 (год прекращения 2014)

Богачев Александр Владимирович удостоверение 1567 от 12.05.2005 (год прекращения 2010)

Потапов Александр Русланович удостоверение 1639 от 12.04.2006 (год прекращения 2007)

Артемов Александр Александрович удостоверение 1648 от 06.06.2008 (год прекращения 2014)

Весич Андрей Владимирович удостоверение 1659 от 07.06.2006 (год прекращения 2009)

Хасаханова Хеда Хусиевна удостоверение 1669 от 22.06.2006 (год прекращения 2013)

Бизянов Евгений Игоревич удостоверение 1696 от 08.11.2006 (год прекращения 2011)

Марташова Галина Михайловна удостоверение № 1749 от 16.05.2007 (год прекращения 2010)

Атаян Вреж Владимирович удостоверение № 1763 от19.07.2007 (год прекращения 2012)

Федоров Михаил Александрович удостоверение № 1777 от 28.08.2007 (год прекращения 2009)

Чернышов Андрей Владимирович удостоверение 1776 от 27.08.2007 (год прекращения 2016)

Кахаева Ирина Анатольевна удостоверение 1806 от 23.11.2007 (год прекращения 2016)

Киреев Денис Владимирович удостоверение № 1812 от 19.12.2007 (год прекращения 2010)

Киселева Марина Алексеевна удостоверение 2045 от 22.01.2010 (год прекращения 2009)

Новак Виталий Вячеславович удостоверение 1826 от 25.01.2008 (год прекращения 2009)

Дударева Елена Юрьевна удостоверение 2227 от 14.06.2011 (год прекращения 2014)

Григорьев Павел Петрович удостоверение 1904 от 24.12.2008 (год прекращения 2015)

Додин Илья Сергеевич удостоверение 1950 от 06.05.2009 (год прекращения 2016)

Калинкин Алексей Владимирович удостоверение 1951 от 06.05.2009 (год прекращения 2010)

Григорьева Елена Викторовна удостоверение 1962 от 09.06.2009 (год прекращения 2010)

Федорчук Станислав Васильевич удостоверение 1981 от 01.07.2009 (год прекращения 2015

Петровская Ольга Николаевна удостоверение № 2023 от 01.12.2009 (год прекращения 2014)

Вовк Вадим Георгиевич удостоверение 2146 от 17.11.2010 (год прекращения 2013

Саркисян Сергей Альбертович удостоверение 2183 от 20.01.2011 (год прекращения 2012)

Кривошеева Татьяна Владимировна удостоверение 2205 от 28.04.2011 (год прекращения 2015)

Вороненко Дарья Александровна удостоверение 2217 от 02.06.2011 (год прекращения 2013)

Белов Александр Григорьевич удостоверение 2530 от 04.12.2014 (год прекращения 2016)

Нерсисян Арсен Гарикович удостоверение 2655 от 23.11.2015 (год прекращения 2017)

Кибальник Вячеслав Семенович удостоверение 2553 от 16.01.2015 (год прекращения 2016)

Кичигин Григорий Евгеньевич удостоверение 2620 от 21.10.2015 (год прекращения 2016)

Лаврентьев Виктор Борисович удостоверение 2510 от 26.08.2014 (год прекращения 2016)

Коновалов Виталий Викторович удостоверение 458 от 04.03.2003 (год прекращения 2016)

Симонов Михаил Викторович удостоверение 1757 от 27.06.2017 (год прекращения 2016)

Чиженьков Иван Фёдорович удостоверение 1321 от 17.04.2003 (год прекращения 2016)

Бурлаков Игорь Иванович удостоверение 613 от10.01.2003 (год прекращения 2016)

Корсакова Тамара Никифоровна удостоверение 1047 от 06.02.2003 (год прекращения 2016)

Шварев Владимир Анатольевич удостоверение 949 от 29.01.2003 (год прекращения 2016)

Агеева Марина Сергеевна удостоверение 1102 от 12.02.2003 (год прекращения 2016)

Сретенская Татьяна Юрьевна удостоверение 1266 от 25.03.2003 (год прекращения 2016)

Твердов Евгений Анатольевич удостоверение 2073 от 30.04.2010 (год прекращения 2016)

Шека Станислав Игоревич удостоверение 2744 от 23.03.2016 (год прекращения 2017)

Францев Роман Алексеевич удостоверение 1809 от 19.12.2007 (год прекращения 2017)

Кубасов Сергей Александрович удостоверение 518 от 08.01.2003 (год прекращения 2017)

Стоянов Владимир Александрович удостоверение 147 от 09.12.2002 (год прекращения 2017)

Короткова Наталия Анатольевна у достоверение 1736 от 20.04.2007 (год прекращения 2017)

Комраков Дмитрий Владимирович у достоверение 2063 от 08.04.2010 (год прекращения 2017)

Новиков Михаил Юрьевич у достоверение 2306 от 23.04.2012 (год прекращения 2017)

Смолина Екатерина Александровна у достоверение 2746 от 31.03.2016 (год прекращения 2017)

Пантелеева Яна Игоревна у достоверение 2452 от 19.12.2013 (год прекращения 2017)

Кузнецов Валерий Геннадьевич у достоверение 2668 от 27.11.2015 (год прекращения 2017)

Колесник Людмила Анатольевна у достоверение 824 от 22.01.2003 (год прекращения 2017)

Шахова Людмила Васильевна у достоверение 522 от 08.01.2003 (год прекращения 2017)

Варавкин Владимир Николаевич у достоверение 2192 от 15.04.2011 (год прекращения 2017)

Павлов Андрей Валентинович у достоверение 621 от 13.01.2003 (год прекращения 2017)

Загороднева Лариса Петровна у достоверение 1388 от 02.07.2003 (год прекращения 2017)

Инспекция гостехнадзора

Карпов Илья Юрьевич

Начальник государственной Инспекции – главный государственный инженер-инспектор
по Республике Карелия

Высшее Начальники районных (городских) Инспекций гостехнадзора:

Емельянов Владимир Владимирович

начальник Инспекции — главный государственный инженер-инспектор по г. Петрозаводску

кабинет 102А

Попов Александр Михайлович

Начальник Инспекции – главный государственный инженер-инспектор по Кондопожскому району

тел. 780319, 766588

г. Кондопога, Администрация МСУ,пл.Ленина,1

кабинет 28 (по средам)

Митькин Илья Игоревич

Начальник Инспекции – главный государственный инженер-инспектор по Прионежскому, Суоярвскому районам и Костомукшскому городскому округу

г.Суоярви, Администрация МСУ, ул.Шельшакова,6

Вторая неделя каждого месяца (понедельник — приемный день, вторник, среда — выезд для осмотра техники, работа с документами)

Начальник Инспекции – главный государственный инженер-инспектор по Олонецкому и Пряжинскому районам

Кекшоев Владимир Иванович

г.Олонец ул.Володарского, д.20 каб.15

(четверг – приемный день)

пгт.Пряжа, Администрация МСУ, ул.Советская,61

(1-й и 4-й понедельник, каждого месяца – приемный день)

Начальник Инспекции – главный государственный инженер-инспектор по Сортавальскому, Питкярантскому и Лахденпохскому районам

Иванов Денис Леонидович

г.Сортавала, ГОУ Сортавальский колледж, ул.Ленина,22 каб.7

(вторник, среда — приемный день)

г.Питкяранта, ул. Садовая, 38

(2-й и 4-й четверг каждого месяца — приемный день)

пгт.Лахденпохья, ул.Ленина, дом 47 (1-й и 3-й четверг каждого месяца — приемный день)

Начальник Инспекции – главный государственный инженер-инспектор по Медвежьегорскому и Пудожскому районам

Малиновский Александр Николаевич

г.Медвежьегорск, ул.Дзержинского, 22, кабинет 7 (понедельник – приемный день)

Первая и третья недели каждого месяца

(среда — приемный день)

Начальник Инспекции – главный государственный инженер-инспектор по Сегежскому, Беломорскому и Муезерскому районам

Смирнов Александр Владимирович

Смотрите так же:  8 арбитражный апелляционный суд

г.Сегежа, ул.Советская, 20

(вторник – приемный день)

Четвертая неделя каждого месяца (понедельник, вторник, среда – приемный день)

Начальник Инспекции – главный государственный инженер-инспектор по Кемскому, Калевальскому и Лоухскому районам

Киреев Сергей Викторович

г.Кемь, пр.Каменева, 12

Вторая неделя каждого месяца (среда, четверг — приемный день)

пгт.Калевала, Администрация МСУ, ул.Советская, 11

(понедельник — приемный день)

Третья неделя каждого месяца (среда, четверг — приемный день)

Задачи и функции Инспекции гостехнадзора:

Основной задачей государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации (далее именуется — гостехнадзор) является осуществление надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а в агропромышленном комплексе — за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией.

Органы гостехнадзора осуществляют:

надзор за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования независимо от их принадлежности (кроме машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации, а также параметров машин, подконтрольных Госгортехнадзору России и Главгосэнергонадзору России) по нормативам, обеспечивающим безопасность для жизни, здоровья людей и имущества, охрану окружающей среды;

надзор в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды (кроме параметров, подконтрольных Госгортехнадзору России и Главгосэнергонадзору России), а также правил, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией;

надзор в агропромышленном комплексе за соблюдением установленного порядка организации и проведения сертификации работ и услуг в области технической эксплуатации поднадзорных машин и оборудования;

регистрацию тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также выдачу на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации);

проведение периодических государственных технических осмотров и регистрацию залога регистрируемых ими машин;

прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдачу удостоверений тракториста-машиниста (тракториста);

выдачу учебным учреждениям обязательных свидетельств о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для рассмотрения вопроса соответствующими органами об аккредитации и выдаче указанным учреждениям лицензий на право подготовки трактористов и машинистов самоходных машин;

оценку технического состояния и определение остаточного ресурса поднадзорных машин и оборудования по запросам владельцев, государственных и других органов;

участие в комиссиях по рассмотрению претензий владельцев поднадзорных машин и оборудования по поводу ненадлежащего качества проданной или отремонтированной техники;

производство по делам об административных правонарушениях в соответствии с законодательством Российской Федерации;

контроль за исполнением владельцами транспортных средств установленной законодательством Российской Федерации обязанности по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств при регистрации, организации и проведении государственного технического осмотра транспортных средств и осуществлении иных полномочий в области надзора за техническим состоянием транспортных средств в процессе их использования.

Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия

Создание сайта
© 2016, Студия Медиавеб

Pro bono publico

Огромное спасибо экспертам, оказывающим неоценимую профессиональную поддержку и помощь в работе!

Эксперты, осуществляющие подготовку правовых заключений по обращениям предпринимателей

  1. Абаринов Евгений Михайлович – адвокат, Председатель Московской коллегии адвокатов «Юрист-Про»
  2. Авдеева Екатерина Валерьевна адвокат Адвокатской палаты г. Москвы, старший партнер Адвокатского бюро «МАГРАС»
  3. Афанасьев Сергей Николаевич – адвокат, председатель Московской коллегии адвокатов «Афанасьев и партнеры»
  4. Ахундзянов Сергей Саидович – адвокат, председатель президиума Московской коллегии адвокатов «РОСАР»
  5. Барабанова Марина – адвокат Московской коллегии адвокатов «Князев и партнеры»
  6. Бобков Евгений Олегович – адвокат, член Комиссии по защите профессиональных и социальных прав адвокатов Адвокатской палаты г. Москвы
  7. Варьяс Михаил Юрьевич к.ю.н., адвокат Адвокатской палаты Московской области
  8. Вертинская Юлианна Александровна – руководитель юридического департамента ООО «Альстом», специалист в сфере этика и комплайнс
  9. Вечканов Валерий Владимирович – адвокат Московской коллегии адвокатов «Московский юридический центр»
  10. Вольвач Януара Валентиновна – адвокат, член Комиссии по защите профессиональных и социальных прав адвокатов Адвокатской палаты г. Москвы
  11. Гаевский Сергей Владимирович – адвокат, Управляющий партнер Адвокатского бюро города Москвы “ЗАЩИТА”
  12. Гервис Юрий Петрович – адвокат Адвокатской палаты г. Москвы
  13. Горбатов Кирилл Анатольевич – адвокат, партнер Адвокатского бюро “Юрлов и Партнеры” города Москвы
  14. Губин Николай Николаевич – адвокат Областной коллегии адвокатов, г.Ярославль
  15. Гусаков Юрий Витальевич – адвокат Адвокатской палаты г. Москвы, МКА “Защита”, филиал №1 “ЮрИнформ”, заместитель Председателя Президиума “Всероссийского Комитета по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан”, Третейский судья
  16. Дёмин Виктор Васильевич – адвокат, управляющий партнер Адвокатского бюро «Дёмин и партнеры»
  17. Долгова Наталья Анатольевна – адвокат МКА «Межрегион»
  18. Долотов Руслан Олегович адвокат, партнер Адвокатского бюро “Феоктистов и Партнеры”, доцент кафедры уголовного права и криминалистики факультета права Национального исследовательского Университета «Высшая школа экономики»
  19. Евкин Иван Викторович – генеральный директор ООО “Московский правовой консалтинг”
  20. Ермак Тимофей Андреевич – адвокат, партнёр Адвокатского бюро «Юрлов и партнёры»
  21. Зиновьев Роберт Юрьевич – адвокат, член Совета Федеральной Палаты Адвокатов РФ
  22. Иванов Александр Геннадьевич – адвокат, член Комиссии по защите профессиональных и оциальных прав адвокатов Адвокатской палаты г. Москвы
  23. Иванцов Сергей Вячеславович -доктор юридических наук, профессор кафедры криминологии Московского Университета МВД России
  24. Ипполитова Екатерина Александровна – адвокат Адвокатской конторы «Аснис и партнеры» №31 МГКА
  25. Ищенко Виктория Николаевна – адвокат Московской коллегии адвокатов
  26. Касаткин Алексей Андреевич – адвокат Адвокатской палаты г. Москвы, партнер Адвокатского бюро “ЗКС”
  27. Китсинг Владимир Арвувич – руководитель “Департамента защиты бизнеса” Московской коллегии адвокатов “Князев и партнёры”. Адвокат в сфере налоговых и экономических преступлений
  28. Киреев Юрий Владимирович заведующий адвокатской консультацией № 184, Почетный адвокат России
  29. Крючков Егор Андреевич – заместитель директора юридического департамента по налоговым вопросам АКГ “Созидание и Развитие”
  30. Ковалев Евгений Борисович – управляющий партнер, адвокат АБ «Ковалев, Рязанцев и Партнеры»
  31. Кожемякин Борис Аркадьевич – адвокат юридической консультации № 16 Московской городской коллегии адвокатов, член Комиссии по защите профессиональных и социальных прав адвокатов Адвокатской палаты г. Москвы
  32. Лебедева-Романова Елена Петровна – адвокат, управляющий партнер Адвокатского бюро г. Москвы «Лебедева-Романова и партнеры»
  33. Лялин Лев Маркович – адвокат, член Президиума Московской областной коллегии адвокатов
  34. Матюшенко Антон Сергеевич – адвокат департамента защиты бизнеса НО МКА “Князев и партнеры”
  35. Миронов Иван Борисович адвокат, председатель коллегии адвокатов «Миронов, Кудрявцев и партнеры»
  36. Михайличенко Ксения Алексеевна- Адвокат Адвокатской палаты г. Москвы, Руководитель практики трудового права МКА «Солдаткин, Зеленая и Партнеры»
  37. Мове Лариса Абрамовна – председатель Московской коллегии адвокатов «МОВЕ», член Комиссии по защите профессиональных и социальных прав адвокатов Адвокатской палаты г. Москвы
  38. Молохов Александр Владимирович – адвокат, председатель Московской коллегии адвокатов «Последний дозор»
  39. Натапова Ольга Михайловна – адвокат Коллегии адвокатов «Матвеенко и партнёры»
  40. Наумов Виктор Михайлович – адвокат Адвокатской палаты Московской области, член Гильдии российских адвокатов
  41. Оникиенко Ирина – адвокат, партнер юридической компании Capital Legal Services
  42. Орлов Александр Александрович – адвокат, партнер Московской коллегии адвокатов “ГРАД”
  43. Пилипенко Юрий Сергеевич – адвокат, управляющий партнер и председатель Совета Московской коллегии адвокатов «Юридическая фирма “ЮСТ”»
  44. Пепеляев Сергей Геннадьевич – кандидат юридических наук, управляющий партнер «Пепеляев Групп»
  45. Пиховкин Александр Викторович – адвокат, Адвокатской Палаты города Москвы
  46. Порфирьев Андрей Игоревич – партнер Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»
  47. Пронина Марина Анатольевна адвокат коллегии адвокатов «Сергей Антонов и партнеры»
  48. Приудиус Елена Витальевна- адвокат Адвокатской палаты г. Москвы
  49. Романовский Сергей Александрович – адвокат Адвокатской палаты г. Москвы
  50. Рыбаков Сергей Анатольевич – адвокат, партнер Московской коллегии адвокатов “ГРАД”
  51. Сазонов Всеволод Евгеньевич – кандидат юридических и экономических наук, президент НФ «Содействие», член Экспертного совета Комитета по вопросам собственности ГД ФС РФ, Председатель Московской областной коллегии адвокатов «Сазонов и партнеры»
  52. Саушкин Денис Викторович – адвокат Адвокатской палаты Московской области, управляющий партнер Адвокатского бюро “ЗКС”
  53. Симонов Игорь Борисович адвокат, партнер Московской коллегии адвокатов «Князев и партнеры»
  54. Солдаткин Дмитрий Андреевич – председатель Московской коллегии адвокатов «Солдаткин, Зеленая и партнеры», Член Совета молодых адвокатов при Адвокатской палате г. Москвы
  55. Солдатенкова Юлия Викторовна – адвокат
  56. Сорокина Елизавета Михайловна – адвокат Адвокатского бюро г. Москвы «Резник, Гагарин и партнеры»
  57. Тимур Хутов адвокат, партнер компании «BMS Law Firm»
  58. Туманова Оксана Сергеевна – адвокат Московской коллегии адвокатов “Князев и партнеры”
  59. Феоктистов Вячеслав Константинович – управляющий партнер «Феоктистов и партнеры»
  60. Финкель Марина Вячеславовна – адвокат Адвокатской палаты г. Москвы
  61. Царьков Павел Валерьевич – адвокат коллегии адвокатов «Матвеенко и партнеры»
  62. Целевич Олег Игоревич – адвокат Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы
  63. Цепков Владислав Николаевич – адвокат, Старший партнёр Адвокатского бюро «Юрлов и партнёры»
  64. Чумакова Ольга Юрьевна – адвокат Адвокатской палаты Московской области, адвокатский кабинет № 2326
  65. Шестаков Дмитрий Юрьевич, д.ю.н., профессор, председатель коллегии адвокатов «Феникс»
  66. Юрлов Павел Павлович – адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Юрлов и партнеры»
Смотрите так же:  Договор между юридическими лицами только в письменной форме

Видео Центра от 23.11.2020

Видео Центра от 19.08.2020

Опубликован список кандидатов в члены Общественной палаты Подмосковья

Более 160 человек вошли в окончательный список кандидатов в члены Общественной палаты Московской области.

Среди кандидатов – заместитель председателя профсоюза военнослужащих Московской области Дмитрий Абрамов, председатель совета региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области Галиб Агаев, председатель правления благотворительного фонда помощи детям-сиротам «Руки помощи» Папин Апроян, адвокат Михаил Архангельский и другие.

В июле 2017 года истекает срок полномочий действующих составов общественных палат муниципальных районов и городских округов Московской области. Утвержден состав рабочей группы по формированию новых составов общественных палат. По 30 апреля проходят общественные обсуждения кандидатов в члены общественных палат, 22 апреля состоится единый день голосования.

С 1 по 31 мая будут утверждать новые составы общественных палат в муниципальных районах (городских округах) Московской области. Треть палаты утверждает губернатор Подмосковья, еще одну треть — совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.

председатель совета региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской

первый заместитель генерального директора исполнительной дирекции Регионального объединения

работодателей «Московский областной союз промышленников и предпринимателей»

главный технический инспектор труда Московской областной организации

профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

член Общественной палаты г.о. Краснознаменск, член Общественного совета при

Уполномоченном по правам ребенка Московской области

председатель благотворительного фонда «Русская Береза», главный редактор газеты

заместитель генерального директора региональной информационной службы

информационное агенство «Интерфакс»

председатель общественной организации инвалидов «Благотворительное общество

«Дети – узники концлагерей второй мировой войны»

помощник заместителя руководителя Регионального исполкома ОНФ в Московской области

Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

заместитель председателя ветеранской организации «Общероссийский Профсоюз

негосударственной сферы безопасности»

заведующий кафедрой финансовой стратегии Московской школы экономики

МГУ им. Ломоносова, доктор экономических наук, профессор политической экономии,

иностранный член Российской академии наук.

главный редактор , директор по редакционной политике и связям с органам

и государственного управления российских телеканалов СТС, «Домашний», «Перец»

спасатель аварийно-спасательного отряда «Раменская служба спасения

и антикризисного реагирования»

научный секретарь АНО «Национальное общество по изучению проблем липидологии

и ассоциированных метаболических заболеваний»

разработчик методических пособий для сотрудников МВД «Транспортировка танка Т-34

из Курской области в Московскую область и установка на постамент»

президент Ассоциации «Армия и Бизнес», главный редактор

общественно-политической газеты «Подмосковный рубеж»

заместитель начальника отдела партийного строительства регионального

исполнительного комитета МОРО Партии «Единая Россия»

председатель правления межрегиональной общественной организации

потребителей общество защиты прав потребителей «Комитет потребительского рынка»

председатель молодежного совета при главе городского округа Балашиха,

победитель премии «Наше Подмосковье».

генеральный директор ООО «Свежая Еда», исполнительный директор креативного агентства

координатор отдела по связям с общественными организациями и объединениями

при Межденародном фонде Славянской письменности и культуры

председатель Московской областной общественной организации по содействию

в защите окружающей среды «Зеленая волна»

председатель правления саморегулируемой организации некоммерческое партнерство

управляющих организаций Московской области

директор муниципального автономного учреждения культуры Луховицкого

муниципального района Московской области «РДК «СТАРТ»

ректор МГИМО МИД России с 1992 года, председатель совета директоров АО «Первый канал»

с 2011 года, российский дипломат, историк и политолог, действительный член РАН с 2008 года

«Центр поддержки социальных инициатив, изобретательства и ремесленничества МастерГрад»

президент бизнес-школы РСПП, директор международной программы «Executive-MBA:

Современные бизнес-технологии и новые управленческие стратегии»,

заместитель руководителя представительства правительства Тульской области при

Правительстве Российской Федерации, главный редактор журнала «Бизнес России»,

кандидат политических наук.

Председатель исполнительного комитета Общероссийской общественной организации

«Российский союз спасателей»

руководитель департамента сопровождения избирательных кампаний политической

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Priuta.ru © 2020

Тема от WP Puzzle

Окончательный список кандидатов в состав Общественной палаты Московской области в 2017 году
Ф.И.О Должность
1 Абрамов Дмитрий Алексеевич заместитель Председателя профсоюза военнослужащих Московской области
2 Агаев Галиб Шамсаддин оглы
3 Айвар Людмила Константиновна адвокат Адвокатской палаты г.Москвы
4 Аймалетдинов Рашид Адгамович заместитель генерального директора ООО «Татинвестпроект»
5 Алдонин Сергей Эдуардович режиссер
6 Александрова Нина Петровна безработная
7 Аманлиев Марат Ильич адвокат
8 Антюхина Оксана Юрьевна директор «Боулинг клуб Амбаръ Одинцово»
9 Апарин Герман Викторович начальник отдела спортивного учреждения «Металлист» МБУ «Спортивные учреждения» г.о. Королёв
10 Апроян Папин Геворкович председатель правления благотворительного фонда помощи детям сиротам «Руки помощи»
11 Архангельский Михаил Викторович адвокат
12 Афанасьева Галина Васильева
13 Базяк Филипп Васильевич заместитель генерального директора туристической компании «Амбитур»
14 Барановский Дмитрий Андреевич исполнительный директор аналитического центра «PolitGeneration»
15 Баутин Алексей Сергеевич заместитель генерального директора ООО «ТЕКС»
16 Баутина Ольга Анатольевна менеджер межрегионального общественного учреждения «Институт инженерной физики»
17 Беглов Александр Иванович председатель Московского областного отделения Союза художников России
18 Бейзеров Иосиф Маркович врач урологической клиники при МОНИКИ им. М.Ф. Владимировского
19 Белова Евгения Михайловна генеральный директор ООО «Детский образовательный центр «Здравствуй»
20 Белова Лилия Игоревна консультант по здоровому образу жизни и правильному питанию
21 Белоусов Андрей Викторович технический директор ООО «ИвЛАН – Интернет провайдер»
22 Бережанский Павел Вячеславович главный врач ГБУЗ МО «Ершовская амбулатория»
23 Боброва Валентина Валерьевна руководитель национально-патриотического движения «Зеленая лента»
24 Богуславский Егор Анатольевич
25 Судина Алла Станиславовна генеральный директор ОАО «НИПКБ Строительство»
26 Большакова Мария Александровна главный редактор справочно-информационного портала «Вся Рублевка»
27 Броневицкая Илона Александровна певица, актриса и телеведущая, председатель правления АНО «Центр содержания бездомных животных»
28 Варламов Андрей Аркадьевич директор эстрадной школы-студии «Улыбка» г.Одинцово
29 Ватутина Ольга Владимировна участник совета по оказанию юридической поддержки с февраля 2014 года
30 Винникова Юлия Александровна
31 Волков Илья Николаевич спортсме, инструктор по хоккею-следж
32 Воронова Марина Владимировна директор ООО «Институт инновационных технологий»
33 Высоцкий Андрей Борисович генеральный директор ООО «Агро-Волга», член коллегии адвокатов «Особое мнение»
34 Галабурда Андрей Михайлович генеральный директор ООО «Ермак»
35 Гарнаева Оксана Михайловна
36 Гращенков Илья Александрович генеральный директор ООО «Агентство Интернет Медиа»
37 Григорьев Игорь Викторович адвокат коллегии адвокатов «Особое мнение»
38 Губанов Николай Викторович гранулировщик в производственном цеху ОАО «Акрихин»
39 Гульбина Тамара Владимировна личный помошник генерального директора ОАО «БизнесПРО»
40 Гуреева Яна Эльханова руководитель штаба Движения «МЕСТНЫЕ» в Можайском районе
41 Гусев Евгений Михайлович менеджер ООО «Кристал»
42 Дегтярева Екатерина Григорьевна генеральный директор ООО «Люберецкое районное телевидение»
43 Демин Дмитрий Викторович председатель совета молодых ученых Пущинского научного центра РАН
44 Долотов Михаил Валентинович главный редактор газеты «Вестник Подмосковья»
45 Егоров Александр Анатольевич и.о. директора МБУ «Военно-исторический спортивно-культурный комплекс «Коломенский кремль»
46 Жижикин Игорь Витальевич актер
47 Задерей Валерий Александрович вице-президент «Народной академии наук»
48 Зенькович Вячеслав Николаевич
49 Иванов Геннадий Васильевич директор МУП г. Подольска «Ритуал»
50 Иванов Дмитрий Юрьевич начальник отдела развития молодежной науки Технологического университета (г. Королёв)
51 Иванов Олег Борисович исполнительный директор Совета муниципальных образований Московской области
52 Илларионов Павел Георгиевич управляющий объектом недвижимости ООО «РЕАЛ ИНВЕСТМЕНТ»
53 Ильюшин Василий Александрович
54 Ильюшина Наталья Васильевна директор ООО «Консалтинговая фирма «Бизнес гарант»
55 Ионов Сергей Валерьевич
56 Исмаилов Рашид Айдынович генеральный директор АНО «Экспоцентр «Заповедники России»
57 Казанов Юрий Николаевич генеральный директор ОАО «Мытищинская теплосеть»
58 Калина Елена Валентиновна генеральный директор НП «ИБК»
59 Калинин Вячеслав Вячеславович
60 Калинов Алексей Михайлович генеральный директор ОАО «Долгопрудненское управление капитального строительства»
61 Калугин Павел Юрьевич генеральный директор ООО «Межрегиональный медицинский центр»
62 Квинт Владимир Львович
63 Киреев Алексей Евгеньевич
64 Климук Петр Ильич военный летчик, летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации
65 Ковязин Олег Викторович пенсионер
66 Козловский Егор Валерьевич продюсер и автор иллюстрированной книги-азбуки для детей
67 Колмогоров Алексей Владимирович
68 Конова Татьяна Анатольевна заместитель директора универсального спортивного комплекса «Подмосковье»
69 Кононенко Олег Дмитриевич летчик-космонавт
70 Корнев Александр Андреевич директор ООО «Торгово Промышленный Альянс»
71 Кочетова Елена Викторовна
72 Крещенко Михаил Александрович директор Дмитровского государственного политехнического колледжа
73 Крюков Георгий Валерьевич исполнительный директор Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь»
74 Кудишина Нина Константиновна руководитель ГБУ «Московский аналитический Центр»
75 Куземская Ольга Викторовна советник исполнительного директора АО «ГУОВ»
76 Кузнецов Иван Валерьевич безработный
77 Кузнецова Яна Владимировна директор автономного учреждения «Поваровский культурный центр»
78 Курзанцев Дмитрий Александрович помощник вице-президента Ассоциации безопасности «Альфа-центр»
79 Курносов Олег Евгеньевич безработный
80 Лебедев Олег Семенович директор ООО «АВТОКОНСУЛЬТ»
81 Левченко Александр Павлович предприниматель
82 Ледяйкин Евгений Евгеньевич генеральный директор ООО «Формула» (аутсорсинг бухгалтерских услуг)
83 Лечкин Василий Александрович главный бухгалтер ООО «НЕВОК»
84 Лившиц Сергей Анатольевич главный врач ГБУЗ МО «Ногинская центральная районная больница»
85 Лобарев Алексей Юрьевич
86 Лоцманова Елена Владимировна личный помощник Михаила Павловича Леонтьева
87 Лукин Антон Владимирович заместитель заведующего Ногинского филиала Московской областной коллегии адвокатов
88 Макайкин Дмитрий Иванович генеральный директор ООО «ГОДЕП»
89 Мамедов Али Тофикович генеральный директор ООО «СпецИнжСтрой»
90 Мамонько Лариса Евгеньевна генеральный директор ООО «Медиа Подмосковья»
91 Маркова Ольга Владимировна исполнительный директор Ассоциации по поддержке пенсионеров, ветеранов и инвалидов
92 Мезенцев Федор Николаевич начальник отдела рассмотрения страховых претензий ООО СК «ВТБ Страхование»
93 Мещеров Ринат Халимович адвокат Адвокатской палаты Московской области
94 Миронов Александр Владимирович директор культурно-просветительского центра «Дубрава» им. протоиерея Александра Меня
95 Михайлов Сергей Александрович
96 Михайлова Евгения Александровна вице-президент Ассоциации многодетных семей «Много Нас»
97 Михайловский Валерий Михайлович руководитель Реабилитационного центра ветеранов войн и инвалидов в г. Зеленограде
98 Мохов Игорь Вячеславович советник главы Наро-Фоминского муниципального района
99 Муслимов Муслим Илдрым оглы директор по развитию ООО «Клиника Научной Медицины»
100 Мутаев Арсланбек Сраждинович генеральный директор ООО «Еврогранит»
101 Мухтасаров Рамиль Фаритович вице-президент НП «Деловой клуб «Синергия»
102 Нагиев Намус Эльдар оглы генеральный директор ООО СК «ОКИНАВА»
103 Нестерович Игорь Леонидович директор МБОУ г.о. Балашиха «Лицей»
104 Николина Ульяна Александровна социолог-аналитик «Ассоциация малых и средних городов России»
105 Никонов Андрей Семенович председатель совета потребительского общества «Борисово»,
106 Новиков Владимир Геннадьевич главный советник при ректорате Московского государственного областного университета
107 Нотенко Сергей Николаевич первый заместитель начальника Государственной жилищной инспекции города Москвы
108 Обысов Андрей Геннадьевич военный пенсионер
109 Оголяр Валерий Аркадьевич военный пенсионер
110 Огурцов Алексей Николаевич актер
111 Орещенков Алексей Викторович
112 Парамонов Павел Игоревич
113 Пахомов Михаил Владимирович председатель коллегии адвокатов «Особое мнение»
114 Перфильева Мария Михайловна начальник Правового управления Российского государственного социального университета
115 Песков Григорий Сергеевич коммерческий директор ООО ПКФ «Эльбрус»
116 Политова Ирина Александровна
117 Полухин Александр Сергеевич председатель оргкомитета «Национальные Бизнес Форумы»
118 Попова Екатерина Юрьевна сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Московской области
119 Попова Ольга Николаевна генеральный директор Истринской торгово-промышленной палаты
120 Пятницкая Елена Евгеньевна заместитель генерального директора по развитию АО «Медиа Подмосковья»
121 Рендов Дмитрий Владимирович
122 Родионов Алексей Викторович директор ООО «Инфоцентр 21»
123 Романов Виктор Викторович руководитель молодежного движения «Союз Озерской Молодежи»
124 Рудометов Павел Викторович
125 Саралидзе Георгий Тамазович креативный продюсер, ведущий радиостанции «Вести FM»
126 Сафронов Павел Викторович директор центра поддержки бизнеса «БлагоЮр»
127 Семенов Виктор Германович генеральный директор ОАО «ВНИПИэнергопром»
128 Семенова Марина Анатольевна руководитель МООО помощи многодетным семьям «Многодетные мамы», мама 6 детей.
129 Смирнов Антон Олегович тренер, преподаватель МООООО «Федерация КУДО России»
130 Соколик Валентина Ивановна пенсионерка
131 Сорокин Константин Борисович директор ООО «БАНСАЙ-СПОРТ»
132 Степанова Виктория Викторовна
133 Степкин Алексей Андреевич генеральный директор ОО «ВУДСТЕП-МОС»
134 Суворовская Мария Сергеевна генеральный директор издательско-коммуникационной группы «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА»
135 Сулимов Денис Вячеславович индивидуальный предприниматель
136 Султанов Фуад Фейзрахманович генеральный директор ООО «Торговый Дом «Татарстан»
137 Сысков Андрей Викторович генеральный директор ООО «ЛегнаТехКомплект»,
138 Талызин Евгений Юрьевич
139 Тарасов Александр Александрович ведущий специалист центра управления инвестициями ООО «Элвиком Менеджмент»
140 Теряева Наталия Юрьевна генеральный директор-главный редактор газеты «Открытая Дубна»
141 Толмачёв Александр Романович
142 Торкунов Анатолий Васильевич
143 Тугушев Сергей Владимирович ведущий новостей российской телекомпании «Первый канал»
144 Туркина Дарья Владимировна заместитель руководителя аппарата РО «Союз Машиностроителей России»
145 Федоров Вячеслав Борисович
146 Филиппенкова Екатерина Владимировна вице-президент Вольного экономического общества Московской области
147 Фураев Алексей Владимирович генеральный директор благотворительного фонда помощи детям «Рождественская звезда»
148 Ханин Николай Александрович генеральный директор ООО «Эксплуатация и сервис»
149 Хансверов Рустам Хусаинович директор, главный редактор ГАУ МО «Люберецкое информационное агентство Московской области»
150 Холин Андрей Николаевич директор МБУ ЦДМИ «Шанс», г. Лобня
151 Чалый Вячеслав Сергеевич председатель совета молодых ученых г. Балашиха
152 Чекмарев Александр Евгеньевич заместитель руководителя по общественному транспорту экспертного центра «Пробок.нет»
153 Чернышова Наталья Александровна главный редактор, первый заместитель директора ГАУ МО «Издательство «Подмосковье»
154 Чудаков Андрей Анатольевич тренер
155 Шестаков Анатолий Александрович менеджер по организации торговли ООО «Горки-1»
156 Шипилов Алексей Юрьевич педагог дополнительного образования школы-интерната для слепых детей (г. Королёв)
157 Шкарин Андрей Юрьевич профессор Российской академии предпринимательства
158 Шохина Евгения Александровна
159 Шутилин Кирилл Сергеевич фотограф, руководитель Подольского фотоклуба «50мм» в МУК «ДК Октябрь» г. Подольск
160 Щетинин Сергей Викторович
161 Яшинов Александр Владимирович