Нотариус по буквам в барнауле

Нотариусы Барнаул

Бесплатная консультация по вопросам наследства и сделкам с недвижимостью!
+7 (499) 703-35-33 доб. 792 – Москва и МО

8 (800) 555-67-55 доб. 424 – Вся Россия

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Нотариус Агеева Оксана Николаевна

Телефон: 8 (3852) 253548
Адрес: 656067, г. Барнаул, ул. Сергея Ускова, 15
Часы работы:

Нотариус Алексеева Ирина Александровна

Телефон: +7(3852)451764
Адрес: 656067 г.Барнаул, ул.Попова,113
Часы работы:

Нотариус Ачкасова Елена Юрьевна

Телефон: +7(3852)222507
Адрес: 656039,г.Барнаул,ул.Малахова, 83
Часы работы:

Нотариус Величко Фаина Григорьевна

Телефон: +7(3852)553977
Адрес: 656050, г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 1
Часы работы:

Нотариус Вильямовская Наталья Петровна

Телефон: +7(3852)532465
Адрес: 656015, г.Барнаул, ул.Деповская,10
Часы работы:

Нотариус Гавло Юлия Вениаминовна

Телефон: +7(3852)669249
Адрес: 656038 г.Барнаул,пр.Комсомольский,81
Часы работы:

Нотариус Гладышева Любовь Николаевна

Телефон: +7255057
Адрес: г.Барнаул, ул.Шевченко, д.52а
Часы работы:

Телефон: 25-78-57
Адрес: г. Барнаул, ул. Шевченко, д. 52а
Часы работы:

Нотариус Гладышева Маргарита Валерьевна

Телефон: 25-78-57
Адрес: г.Барнаул, ул.Шевченко, д.52а
Часы работы:

Нотариус Глуховченко Людмила Иосифовна

Телефон: +7(3852)354034
Адрес: 656049,г.Барнаул,пр.Ленина,21-а
Часы работы:

Практикующие нотариусы оказывают следующие нотариальные услуги населению:

  • + выдача свидетельства о праве на наследство;
  • + свидетельствование подлинности подписи на документах;
  • + удостоверение сделок (завещания, доверенности, договора);
  • + оформление доверенности для представителя в суде;
  • + подтверждение перевода документов с одного языка на другой;
  • и другие нотариальные процедуры, предусмотренную российским законодательством.

Стоимость услуг и рабочее время уточняйте непосредственно у нотариуса по указанным контактным данным.

Нотариус по буквам в барнауле

Алтайская краевая нотариальная палата

Абашева Раиса Михайловна
Телефон: (385-4)41-42-92
Адрес: 659306, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ленина, 264-73

Агаркова Раиса Владимировна
Телефон: (385-68)23-5-94
Адрес: 658837, Алтайский край, г. Яровое, Квартал «Б», 12

Агеева Оксана Николаевна
Телефон: (385-2)25-35-48
Адрес: 656067, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Сергея Ускова, 15

Апалей Светлана Георгиевна
Телефон: (385-76)22-7-75
Адрес: 658320, Алтайский край, с. Курья, ул. Советская, 55-3

Белицкая Галина Владимировна
Телефон: (385-55)22-1-90
Адрес: 659730, Алтайский край, с. Новичиха, ул. Первомайская, 23, пом. 6

Белых Елена Георгиевна
Телефон: (385-53)23-0-05
Адрес: 658130, Алтайский край, г. Алейск, ул. Пионерская, 121

Белых Юрий Анатольевич
Телефон: (385-53)24-8-35
Адрес: 658130, Алтайский край, г. Алейск, ул.Советская,101-4

Богомолова Ирина Владимировна
Телефон: (385-33)21-3-13
Адрес: 659520, Алтайский край, с. Солтон, ул.Молодежная, 50

Борзунова Снежана Николаевна
Телефон: (385-63)22-3-81
Адрес: 659780, Алтайский край, с. Родино, ул. Чернышевского, 10 Б

Брагина Светлана Александровна
Телефон: (385-57)43-3-09
Адрес: 658200, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Ленина, 125

Величко Дмитрий Петрович
Телефон: (385-90)21-6-96
Адрес: 659240, Алтайский край, с. Кытманово, ул. Советская, 9

Верещагина Елена Валентиновна
Телефон: (385-4)32-67-82
Адрес: 659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Советская, 56

Вильямовская Наталья Петровна
Телефон: (385-2)53-24-65
Адрес: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, 10

Галяпин Сергей Иванович
Телефон: (385-87)22-3-70
Адрес: 658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Пугачева, 1

Глушко Татьяна Владимировна
Телефон: (385-86)32-6-76
Адрес: 658420, Алтайский край, г. Горняк, ул. Пионерская, 8

Грин Людмила Павловна
Телефон: (385-61)22-2-83
Адрес: 658640, Алтайский край, с. Романово, пер. Советский, 1

Дорофеева Надежда Васильевна
Телефон: (385-32)20-8-72
Адрес: 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, улица 7 микрорайон, 5

Ерёмина Тамара Ивановна
Телефон: (385-32)21-0-35
Адрес: 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Строительная, 16

Ерохина Нина Федоровна
Телефон: (385-53)21-2-66
Адрес: 658130, Алтайский край, г. Алейск, ул. Комсомольская, 112

Ефименко Ирина Николаевна
Телефон: (385-37)22-1-73
Адрес: 659650, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Советская, 115 — 2

Ефименко Юлия Валерьевна
Телефон: (385-4)24-00-17
Адрес: 659300, Алтайский край, г. Бийск, пер. Мопровский, 53

Желобицкая Нина Алексеевна
Телефон: (385-2)53-47-92, 59-07-37, +7-964-603-47-9
Адрес: 656038, Алтайский край, г. Барнаул пр. Ленина, 58

Заведецкая Анна Владимировна
Телефон: (385-68)55-8-67
Адрес: 658820, Алтайскй край, г. Славгород, ул. Ленина, 105

Зайко Людмила Анатольевна
Телефон: (385-68)24-3-78
Адрес: 658839, Алтайский край, г. Яровое, квартал «А», 29 Б

Заковряшина Елена Григорьевна
Телефон: (385-68)50-8-52
Адрес: 658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Ленина, 119

Иванов Алексей Юрьевич
Телефон: (385-4)40-65-40
Адрес: 659311, г. Бийск, ул. Героя Советского Союза Васильева, 1

Кастина Лилия Владимировна
Телефон: (385-97)22-5-43
Адрес: 659450, Алтайский край, с. Тогул, ул. Пролетарская, 21

Кипаева Елена Николаевна
Телефон: (385-2)59-21-10, 53-49-39
Адрес: 656054, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Антона Петрова, 221д/1

Колесникова Ирина Михайловна
Телефон: (385-98)22-0-61, ф. 22-0-48
Адрес: 650540, Алтайский край, с. Советское, пер. Центральный, 34

Комарова Людмила Николаевна
Телефон: (385-2)36-96-40
Адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Димитрова, 79

Комаровская Наталья Александровна
Телефон: (385-2)63-24-41, 63-18-91
Адрес: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 31

Комаровский Константин Александрович
Телефон: +7-905-080-1555
Адрес: 659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 11

Комендантов Андрей Геннадьевич
Телефон: (385-50)22-5-01, +7-903-958-09-14
Адрес: 658390, Алтайский край, с.Шипуново, пер. Пионерский, 14

Лебедева Наталья Александровна
Телефон: +7-960-949-08-82
Адрес: 659690, Алтайский край, с. Солонешное, ул. Алтайская, 23А

Лих Зоя Владимировна
Телефон: (385-2)65-81-51
Адрес: 656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 92

Лукутина Ольга Юрьевна
Телефон: (385-2)55-00-09
Адрес: 656052, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 179

Ляпина Вера Александровна
Телефон: (385-39)22-7-62
Адрес: 658870, Алтайский край, с. Гальбштадт, ул. Первомайская, 28

Мартынова Надежда Ивановна
Телефон: (385-81)21-3-80
Адрес: 659000, Алтайский край, с. Павловск, ул. Л. Толстого, 23-а

Налимова Лилия Петровна
Телефон: (385-2)66-92-03
Адрес: 656038, Алтайский край, г. Барнаул, ул.С.Республик, 34

Наумов Константин Александрович
Телефон: (385-4)44-91-76
Адрес: 659315, Алтайский край, г. Бийск, ул. Васильева, 50, кв.1

Немова Наталья Григорьевна
Телефон: (38557)98-0-22, +7-933-931-75-20
Адрес: 658207, г. Рубцовск, пр. Ленина, 42

Никитина Валентина Николаевна
Телефон: (385-81)21-0-40
Адрес: 659000, Алтайский край, с. Павловск, ул. Калинина, 42

Олейникова Наталья Ивановна
Телефон: (385-32)46-9-09
Адрес: 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 14, каб. №5

Осипова Вера Александровна
Телефон: (385-2)22-29-05
Адрес: 656060, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шукшина, 2

Папоротная Елена Юрьевна
Телефон: (385-57)25-6-37
Адрес: 658201,Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Калинина, 12

Перваков Михаил Владимирович
Телефон: (3852)258-800, 8-903-992-0586
Адрес: 656006, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Балтийская, 12 / 659050, Алтайский край, с. Шелаболиха, ул. Энтузиастов, 3 (график приема: Воскресенье, понедельник с 10:00 до 17:00, без перерыва)

Петрушкин Денис Сергеевич
Телефон: (385-78)21-9-65
Адрес: 658980, Алтайский край, с. Ключи, ул. Делегатская, 1

Поданева Валентина Николаевна
Телефон: (385-2)55-75-99
Адрес: 656006, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Балтийская, 1

Пушнина Ирина Григорьевна
Телефон: (385-37)29-2-46
Адрес: 659650, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Советская, д. 101-а

Русанова Любовь Сергеевна
Телефон: (385-2)44-04-18
Адрес: 656055, Алтайский край, г.Барнаул, ул.Юрина, 190 Б

Смагина Татьяна Анатольевна
Телефон: (385-2)61-07-31
Адрес: 656015, Алтайский край, г. Барнаул,пр. Строителей, 1

Смокотнина Ирина Анатольевна
Телефон: (385-4)43-01-44
Адрес: 659311, Алтайский край, г. Бийск, ул. Васильева, 39

Соловьева Светлана Васильевна
Телефон: (385-72)22-8-76
Адрес: 658810, Алтайский край, с. Бурла, ул. Советская, 36, кв. 2

Суслова Марина Александровна
Телефон: (385-2)45-38-73
Адрес: 656006, Алтайский край, г. Барнаул, ул.Балтийская, 39

Тарантаева Татьяна Александровна
Телефон: (385-80)22-0-35
Адрес: 658760, Алтайский край, с. Панкрушиха, ул. Ленина, 6,кв.2

Тарасов Александр Евгеньевич
Телефон: (385-2)77-53-32, 77-36-13
Адрес: 656037, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 173

Фащевская Надежда Ивановна
Телефон: (385-86)33-0-30
Адрес: 658420, Алтайский край, г. Горняк, ул. Ленина, 9

Филатова Любовь Ивановна
Телефон: (385-93)22-1-70
Адрес: 659470, Алтайский край, с. Ельцовка, ул.им. Ленина, 9-1

Фишер Виталий Валерьевич
Телефон: (385-67)23-9-32
Адрес: 658860, Алтайский край, с. Табуны, ул. Октябрьская, 1

Фомина Лилия Борисовна
Телефон: (385-32)47-6-53
Адрес: 658087, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 10

Харисова Светлана Анатольевна
Телефон: (385-32)47-6-45
Адрес: 658087, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Барнаульская, 5

Цупий Наталья Анатольевна
Телефон: (385-4)36-82-04
Адрес: 659305, Алтайский край, г. Бийск, ул. Трофимова, 19

Чеснокова Елена Анатольевна
Телефон: (385-31)22-7-83
Адрес: 659820, Алтайский край, с. Косиха, ул. Советская, 30

Шалыгина Ольга Александровна
Телефон: (385-79)22-3-55
Адрес: 658270, Алтайский край, с. Угловское, ул. Чапаева, 151, пом. 1

Шевцов Михаил Сергеевич
Телефон: (385-65)21-7-21
Адрес: 658930, Алтайский край, с. Волчиха, ул. Титова, 23

Шишкина Ольга Альбертовна
Телефон: (385-2)47-81-35
Адрес: 656057, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 33/ул. Панфиловцев, 1

Шлянина Полина Леонидовна
Телефон: (385-60)21-8-39
Адрес: 658280, Алтайский край, с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16

Нотариусы Барнаула

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

ул. Никитина, 92 — Соц. проспект, 32

Приваленко Нина Карповна

Черепанова Ольга Александровна

Лих Зоя Владимировна

10.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. 16.00

пр-т Ленина, 53 — ул. Димитрова, 77

9.00 — 18.00, без обеда

Кляйн Татьяна Анатольевна

пр-т Ленина, 21а

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. до 13.00

Абрамова Ольга Александровна

ул. Брестская, 20

10.00 — 19.00, обед 14.00 — 15.00, субб. до 15.00, пн. — проф. день

Первакова Людмила Георгиевна

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 13.00

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, воск. 8.00- 16.00, пн, субб. — вых.

ул. Деповская, 10

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 13.45

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00

ул. Партизанская, 122

9.00 — 17.30, обед 13.00 — 14.00, субб. до 13.00

9.30 — 17.30, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 15.00

Дрожжина Наталья Петровна

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

ул. Союза Республик, 34

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 16.00

пр. Строителей, 1

9.00 — 18.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 17.00

Смагина Татьяна Анатольевна

пр. Комсомольский, 81

10.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. до 14.00., пон — проф.

ул. Советская, 14

9.00 — 17.00, обед 12.00 — 13.00

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. 10.00 — 14.00,

пр-т Ленина, 173

9.00 — 16.00, обед 13.00 — 14.00

ул. Юрина, 190 б

Пятн., субб — 13.00

Литвинова Ирина Юрьевна

ул. Шукшина, 2

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. до 12.00, чт. — проф.

ул. Попова, 98 а — 1

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, ср., субб., воск. — проф.

Дитяева Наталья Ивановна

ул. Малахова, 61

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб., воск. — 10.00 — 15.00,

пятн. — проф.

Ачкасова Елена Юрьевна

Поданева Валентина Николаевна

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, чт, субб., — 09.00 — 13.00

Дмитриева Людмила Александровна

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб., воск. до 15.00, пон. — проф.

Шишкина Ольга Альбертовна

ул. Попова, 113

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, воск. до 15.00,

пятн., субб. — проф.

Алексеева Ирина Александровна

ул. 50 лет СССР, 8

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, среда, субб. до 13.00

пр-т Ленина, 21 а

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 16.00, субб. до 14.00

Глуховченко Виктор Михайлович

ул. Северо-Западная, 35

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 13.45, пятн до 16.00

О, Х, Ц, Ч, Щ, Э, Ю, Я

Информационно-аналитическое сетевое издание «Недвижимость Алтай» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-73251 от 13 июля 2020 года.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политика конфиденциальности

Учредитель: ООО «1»
Главный редактор: Мякишев И.В.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Нотариус бийск по буквам

Нотариус бийск по буквам

Алтайская краевая нотариальная палата

Абрамова Ольга Александровна
Телефон: (385-2)55-32-81
Адрес: 656906, Алтайский край, г. Барнаул, р.п. Южный, пр-т Дзержинского, д.17, офис Н1

Агаркова Ирина Юрьевна
Телефон: (385-83)23-3-25
Адрес: 658560, Алтайский край, с. Мамонтово, ул. Пушкинская, 12

Агаркова Раиса Владимировна
Телефон: (385-68)23-5-94
Адрес: 658837, Алтайский край, г. Яровое, Квартал «Б», 12

Алексеева Ирина Александровна
Телефон: (385-2)45-17-64
Адрес: 656067, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 113

Астахова Ирина Ивановна
Телефон: (385-59)21-4-58
Адрес: 658450, Алтайский край, с. Староалейское, ул. Кирова, 48а

Ачкасова Елена Юрьевна
Телефон: (385-2)22-25-07
Адрес: 656039, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, 83

Белицкая Галина Владимировна
Телефон: (385-55)22-1-90
Адрес: 659730, Алтайский край, с. Новичиха, ул. Первомайская, 41

Беляева Наталья Викторовна
Телефон: (385-4)32-78-95
Адрес: 659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Красноармейская, 41

Блинкова Галина Викторовна
Телефон: (385-57)90-9-02, 41-1-55
Адрес: 658225, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Ленина, 202

Бондарович Александра Васильевна
Телефон: (385-51)22-6-92
Адрес: 659040, Алтайский край, с. Калманка, ул. Ленина, 19

Бриль Роман Александрович
Телефон: (385-82)21-6-05
Адрес: 658540, Алтайский край, с. Ребриха, ул. Ленина, 145

Бузлова Лариса Федоровна
Телефон: (385-35)21-5-30
Адрес: 659500, Алтайский край, с. Красногорское, ул. Советская, 99

Видюкова Татьяна Николаевна
Телефон: (385-70)22-8-76
Адрес: 658960, Алтайский край, с. Михайловское, ул. Ленина, 47, кв. 2

Войткевичене Наталья Семёновна
Телефон: (385-95)41-8-60
Адрес: 659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. Металлургов, 4, кв.182

Гаранина Раиса Вильгельмовна
Телефон: (385-68)54-3-71
Адрес: 658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Володарского, 146

Глуховченко Виктор Михайлович
Телефон: (385-2)63-19-82
Адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 21-а

Глуховченко Людмила Иосифовна
Телефон: (385-2)35-40-34
Адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 21-а

Голубева Татьяна Николаевна
Телефон: (385-64)21-6-76
Адрес: 658670, Алтайский край, р.п. Благовещенка, пер. Кучеровых, 73.

Гоок Елена Николаевна
Телефон: (385-57)20-7-11
Адрес: 658213, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Громова, 6

Горбунова Наталья Ивановна
Телефон: (385-66)22-1-73
Адрес: 658920, Алтайский край, с. Кулунда, ул. Советская, 32/1

Губина Марина Анатольевна
Телефон: (385-30)21-2-32
Адрес: 659400, Алтайский край, с. Зональное, ул. Центральная, 9-1

Денисова Ирина Михайловна
Телефон: (385-2)36-22-40
Адрес: 656037, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 35

Дитятева Наталья Ивановна
Телефон: (385-2)43-92-92
Адрес: 656065, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 98-а

Долгова Тамара Витальевна
Телефон: (385-57)99-2-38
Адрес: 658213, Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Ленина, 35

Дрожжина Наталья Петровна
Телефон: (385-2)22-27-08
Адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, д.111

Дубов Роман Владимирович
Телефон: (385-4)33-88-65
Адрес: 659300, Алтайский край, г. Бийск, пер. Мопровский, 36

Ефименко Ирина Николаевна
Телефон: (385-37)22-1-73
Адрес: 659650, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Советская, 115 — 2

Желобицкая Нина Алексеевна
Телефон: (385-2)534-792, 590-737, 89646034792.
Адрес: 656038, Алтайский край, г. Барнаул пр. Ленина, 58

Жесткова Ольга Владимировна
Телефон: (385-91)22-0-70
Адрес: 658030, Алтайский край, р.п. Тальменка, ул. Партизанская, 49 А

Заборская Наталья Николаевна
Телефон: +7-913-026-99-39
Адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 122

Заборский Глеб Сергеевич
Телефон: (385-2)63-58-41
Адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 122

Зайко Людмила Анатольевна
Телефон: (385-68)24-3-78
Адрес: 658839, Алтайский край, г. Яровое, квартал «А», 29 Б

Иванова Наталья Викторовна
Телефон: (385-36)21-9-71
Адрес: 659600, Алтайский край, с. Смоленское, ул. Красноярская, 123, пом. 201

Истомина Светлана Александровна
Телефон: (385-50)21-9-77, +7-905-985-51-97
Адрес: 658390, Алтайский край, с. Шипуново, ул. Советская, 77

Канайкина Светлана Васильевна
Телефон: (385-2)35-88-13
Адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ленина, 45А

Кинелева Галина Ивановна
Телефон: (385-2)65-81-53
Адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 92

Кипаева Елена Николаевна
Телефон: (385-2)53-49-39
Адрес: 656054, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Антона Петрова, 219 А, каб. 208

Киян Константин Николаевич
Телефон: (385-73)22-5-96
Адрес: 659660, Алтайский край, с. Петропавловское, ул. Ленина, 81

Колбин Вадим Анатольевич
Телефон: (385-71)22-5-33
Адрес: 659560, Алтайский край, с. Быстрый Исток, ул.Ленина, 54а

Комаров Вадим Васильевич
Телефон: (385-2)57-08-77
Адрес: 656037, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 159

Комендантова Екатерина Федоровна
Телефон: (385-56)22-2-06
Адрес: 659700, Алтайский край, с. Поспелиха, ул. Советская, 54-1

Косьяненко Вера Павловна
Телефон: (385-62)22-1-62, ф. 22-7-46
Адрес: 658620, Алтайский край, с. Завьялово, ул. Центральная, 16

Леонова Валентина Михайловна
Телефон: (385-75)22-0-70
Адрес: 658340, Алтайский край, с. Краснощеково, ул. Ленина, 156-1

Литвинова Ирина Юрьевна
Телефон: (385-2)44-04-17
Адрес: 656055, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, 190 Б

Макаренко Радмила Александровна
Телефон: (385-4)99-99-59
Адрес: 659305, Алтайский край, г. Бийск, ул. Васильева, 38

Мельник Елена Юрьевна
Телефон: (385-2)42-08-46
Адрес: 656057, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 50 лет СССР, 8

Миллер Сергей Рихардович
Телефон: (385-88)22-6-62
Адрес: 658580, Алтайский край, с. Тюменцево, ул. Барнаульская, 3-1

Михайлец Наталия Валерьевна
Телефон: (385-95)40-1-64
Адрес: 659100, Алтайский край, г. Заринск, пр. Строителей, 12

Михайлова Людмила Валентиновна
Телефон: (385-32)24-2-59
Адрес: 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Хлебозаводская, 7/3, офис 26

Морозов Дмитрий Александрович
Телефон: +7-903-910-55-66
Адрес: 658510, Алтайский край, с. Баево, ул. Ленина, 35

Муренко Елена Валерьевна
Телефон: (385-89)22-1-43
Адрес: 658750, Алтайский край, с. Крутиха, ул. Северная, 1а/10

Наземцева Нина Захаровна
Телефон: (385-2)24-33-29
Адрес: 656002, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советская, д. 14

Новицкая Екатерина Сергеевна
Телефон: (385-95)45-5-10
Адрес: 659100, Алтайский край, г. Заринск, Металлургов, 1-4

Носкова Татьяна Анатольевна
Телефон: (385-52)22-1-73
Адрес: 659070, Алтайский край, с. Топчиха, ул. Кирова, 2 Б

Остроухова Татьяна Викторовна
Телефон: (385-77)22-7-56
Адрес: 659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Партизанская, 12

Перваков Михаил Владимирович
Телефон: (385-58)22-9-56, +7-903-992-05-86
Адрес: 659050, Алтайский край, с. Шелаболиха, ул. Энтузиастов,3

Первакова Людмила Георгиевна
Телефон: (385-2)61-06-35, 61-91-40
Адрес: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Брестская, 20

Перлов Юрий Владимирович
Телефон: (385-4)33-14-14
Адрес: 659335, Алтайский край, г. Бийск, ул. Мухачева, 226/1

Петрина Олеся Николаевна
Телефон: (385-84)26-3-48
Адрес: 658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48

Плевако Ирина Владиславовна
Телефон: (385-2)24-24-02
Адрес: 656002, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Строителей, 4а

Репринцева Ольга Владимировна
Телефон: (385-96)21-6-32
Адрес: 659430, Алтайский край, с. Целинное, ул. Советская, 34

Рудских Наталья Дмитриевна
Телефон: (385-83)22-1-73
Адрес: 658560, Алтайский край, с. Мамонтово, ул. Советская, 109

Сагайдак Николай Николаевич
Телефон: (385-91)22-6-04
Адрес: 658030, Алтайский край, р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 18

Салях Марина Ивановна
Телефон: (385-32)46-7-71
Адрес: 658087, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 33

Сапрыкина Алёна Владимировна
Телефон: (385-54)22-8-36
Адрес: 659580, Алтайский край, с.Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, д. 9, 2 эт., оф. №215

Симоненко Леонид Иванович
Телефон: (385-69)22-1-34
Адрес: 658780, Алтайский край, с. Хабары, ул. Ленина, 59 г/2

Старцева Светлана Валерьевна
Телефон: (385-92)21-3-37
Адрес: 659220, Алтайский край, с. Залесово, ул. Партизанская, 24-б

Степаненко Светлана Алексеевна
Телефон: (385-32)51-3-11
Адрес: 658076, Алтайский край, ЗАТО Сибирский, ул. Победы, 1-а

Сундукова Татьяна Николаевна
Телефон: (385-2)55-32-67
Адрес: 656906, Алтайский край, г. Барнаул, р.п. Южный, пр-т Дзержинского, 17, офис Н1

Суховеркова Юлия Викториновна
Телефон: (385-34)22-1-73
Адрес: 659840, Алтайский край, с. Троицкое, пр. Ленина, 9

Ткаченко Александр Николаевич
Телефон: (385-99)22-1-73, +7-913-266-51-88
Адрес: 658150, Алтайский край, с. Усть-Калманка, ул. Горького, 69

Тюгаева Лариса Александровна
Телефон: (385-57)29-3-94
Адрес: 658224, Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Ленина, 62

Фролова Евгения Валентиновна
Телефон: (385-74)22-0-08
Адрес: 658170, Алтайский край, с. Чарышское, ул. Партизанская, 55

Худякова Татьяна Петровна
Телефон: (385-2)55-30-66
Адрес: 656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Короленко, 70

Цысарь Вера Александровна
Телефон: (385-84)23-0-53, 22-8-68
Адрес: 658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Титова,16-9

Черепанова Ольга Александровна
Телефон: (385-2)65-81-53
Адрес: 656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 92

Шипилова Елена Владимировна
Телефон: (385-4)41-78-38
Адрес: 659303, Алтайский край, г. Бийск, ул. Максимовой, 19

Шишкина Марина Владимировна
Телефон: (385-64)21-2-81
Адрес: 658670, Алтайский край, р.п. Благовещенка, ул. Ленина, 88

К какому нотариусу обратиться при вступлении в наследство

Часто у впервые вступающих в наследственные права возникают сложности с поиском нотариуса. Многие не знают, кто занимается оформлением наследственных прав и документальным подтверждение права на наследство. Чтобы не тратить время на поиски нужного специалиста, необходимо точно знать принцип распределения нотариусов по наследственным делам.

Принцип распределения нотариусов по наследственным делам

Нотариусы занимаются выполнением всех нотариальных действий, предусмотренных законом. По спектру деятельности они не подразделяются. Сфера деятельности юриста по наследственным делам достаточно широка:

  • работа на участке по месту жительства умершего наследодателя;
  • работа на участке, к которому относится фамилия умершего. Есть принцип распределения по первой букве фамилии человека. Вот почему нотариус может вести дела по наследованию и оформлению имущества, например, если фамилия умершего начинается на букву, которую охватывает его участок;
  • работа на том участке, где расположена наибольшая по объему или стоимости доля имущества, передаваемого по наследству.

Таким образом, среди нотариусов существует четкое деление по территориальному или некоторым иным принципам работы. Сферы деятельности не разделяются, поэтому обращаться для оформления наследства следует к юристу, прикрепленному к конкретной территории.

Как найти нотариуса по месту жительства?

Часто случается так, что наследники просто не знают, где найти квалифицированного юриста, который должен вести конкретное наследственное дело. Если возникла такая ситуация, можно узнать адрес нужного человека двумя способами:

  1. Обратиться к любому нотариусу города (района, области), который по фамилии или адресу умершего наследодателя назовет того специалиста, к которому следует обратиться.
  2. Обратиться в Нотариальную палату населенного пункта. Эта инстанция – главная по отношению к практикующим специалистам, работающим в пределах данной территории. Там укажут на специалиста, который должен вести данное наследственное дело.

При обращении к любому нотариусу или в Нотариальную палату можно быстро и правильно узнать адрес и имя специалиста, необходимого именно в данном наследственном деле.

Можно ли самостоятельно выбрать нотариуса при вступлении в наследство?

Согласно установленным правилам, каждым наследственным делом должен заниматься тот юрист, на территории ведения которого оно открыто. Однако разработана программа «Наследство без границ»: в Москве и области, Санкт-Петербурге и области, а также в некоторых других городах России в виде эксперимента введена программа, позволяющая обращаться жителям конкретного населенного пункта для оформления наследства к любому юристу. Это делает удобным процесс вступления в наследство именно для наследников. К сожалению, программа пока не внедрена во всех городах России, и неизвестно, будет ли распространяться в дальнейшем.

Для жителей тех городов и районов, которые не принимают участия в указанной программе, обращаться по вопросам оформления наследства придется к тому нотариусу, который работает по принципу территориального деления.

Таким образом, наследник обращается к нотариусу для оформления наследственных прав. Если информации о том, к какому именно юристу необходимо явиться для оформления, нет, можно выяснить это у любого другого нотариуса или в Нотариальной палате. При условии участия населенного пункта, в котором живет наследник, в программе «Наследство без границ», для оформления наследственных прав обращаться можно к любому нотариусу.

Ведение наследных дел по г.Барнаулу

ул. Никитина, 92 — Соц. проспект, 32

Кинелева Галина Ивановна

Мозгунова Мария Семеновна

10.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. 16.00

Худякова Татьяна Петровна

пр-т Ленина, 53 — ул. Димитрова, 77

9.00 — 18.00, без обеда

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 16.00, субб. до 14.00

Глуховченко Людмила Иосифовна

пр-т Ленина, 26

п. Южный, ул. Дзержинского, 7

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. до 13.00

А, Г, Д, Ж, И, К, Л, П, Р, С, Х, Ц, Э

Сундукова Татьяна Николаевна

Б, В, Е, З, М, Н, О, Т, У, Ч, Ш, Щ, Ю, Я

10.00 — 19.00, обед 14.00 — 15.00, субб. до 15.00, пн. — проф. день

ул. А.Петрова, 142 а

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 13.00

Величко Фаина Григорьевна

ул. С. Западная, 179

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, воск. 8.00- 16.00, пн, субб. — вых.

Лукутина Ольга Юрьевна

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 13.45

Вильямовская Наталья Петровна

ул. Димитрова, 79

9.00 — 17.30, обед 13.00 — 14.00, субб. до 13.00

Заборская Наталья Николаевна

пр. Социалистический,109-203

9.30 — 17.30, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 15.00

Комаровская Вера Васильевна

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 16.00

Налимова Лидия Петровна

пр. Строителей, 1

9.00 — 18.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 17.00

10.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. до 14.00., пон — проф.

Гавло Юлия Вениаминовна

9.00 — 17.00, обед 12.00 — 13.00

Наземцева Нина Захаровна

пр. Строителей, 4а

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. 10.00 — 14.00,

посл. пятн. мес. проф.

Плевако Ирина Владиславовна

9.00 — 16.00, обед 13.00 — 14.00

Тарасов Александр Евгеньевич

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00

Комарова Людмила Николаевна

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Русанова Любовь Сергеевна

Пятн., субб — 13.00

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. до 12.00, чт. — проф.

Осипова Вера Александровна

ул. Попова, 98 а — 1

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, ср., субб., воск. — проф.

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб., воск. — 10.00 — 15.00,

пятн. — проф.

ул. Партизанская, 82

пр. Социалистический, 109-203

ул. Панфиловцев, 25

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, чт, субб., — 09.00 — 13.00

Мареева Людмила Степановна

ул. Энтузиастов, 33

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб., воск. до 15.00, пон. — проф.

пятн., субб. — проф.

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, воск. до 15.00,

Мельник Елена Юрьевна

ул. Балтийская, 39

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, среда, субб. до 13.00

Суслова Марина Александровна

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 13.45, пятн до 16.00

Денисова Ирина Михайловна

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политика конфиденциальности

Список нотариусов, ведущих наследственные дела
(в отношении лиц, умерших до 01 января 2020 г.)

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна.
до 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
с 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
до 01.01.2011 г. — буква Я.
Архив Дзержинской ГНК на хранении.

все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
до 01.01.1999 г. — буквы с А по М.
с 01.01.1999 г. – буквы З, К, Л, М.
до 31.12.2000 г. — буквы А, Б, В.
до 31.12.2002 г. — буквы Г, Д, Е.
до 31.12.2008 г. — буква Ж.
до 31.05.2010 г. — буква И.

КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна.
с 01.01.2001 г. – буквы А, Б, В.
после 01.01.2003 г. — буквы Г, Д, Е.

ТИТОВА Ирина Леонидовна.
с 01.06.2010 г. – на букву И.
с 01.01.2012 г. – на букву Я.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

КУСТ Тамара Васильевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы с А до И.
Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

КУРНОСОВА Надежда Викторовна,
НАУМОВА Яна Юрьевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — на буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Заельцовской ГНК.
Архив нотариуса Н.П. Ежеленко на хранении.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы С по Я.
с 01.10.2010 г. – с Ф по Я.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

МЕТНЕВА Марина Викторовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы А по К.
с 01.01.1999 г. – буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З
буквы Д, Е, Ё, З — только до 31.12.2007 г.

ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы Л по П.
с 01.01.1999 г. по 31.05.2001 г. – буквы Л, М, Н.
с 01.01.2008 г. – на букву Д

ТУРЧИНА Галина Александровна.
до 31.12.1998 г. – буквы Р по Я.
с 01.01.1999 г. – буквы У по Я.
с 01.06.2001 г. – буква М.
с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г. – буквы Л, Н.

ШАБАЛИНА Марина Леонидовна.
после 01.01.1999 г. – буквы Р,С,Т.
до 31.12.2010 г. буквы О, П.
Архив Кировской ГНК с 1974 года на хранении.

БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна.
с 01.01.2008 г. — буква З.
с 01.01.2009 г. – буква Л.
с 01.01.2011 г. – буква О.
с 01.01.2020 г. — буква Д.

СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.2008 г. — буквы Е, Ё.
с 01.01.2009 г. – буква Н.
с 01.01.2011 г. – буква П.

МАЛОВА Людмила Александровна.
по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы А, В.
Архив Ленинской ГНК на хранении.

ПОТАНИНА Марина Александровна,
КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна.
наследственные дела, время открытия с 01.01.1999 г. — буквы С — Я.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.– буквы Г, Д, Р.

АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна.
с 01.01.1999 г. — буква Б.
Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

БОЧКОВА Татьяна Анатольевна.
до 31.12.1998 г. с буквы А по Л;
с 01.01.1999 г. — О, П, Р

КОВРОВА Наталья Анатольевна.
с 01.01.1999 г. – буквы Д, Е, Ж, З.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г. — буквы А, Б, В, Г.
Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна.
до 31.12.1998 г. с буквы М по Я.
с 01.01.1999 г. — буквы И, К, Ф, Х, Ц.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Октябрьской ГНК на хранении.

ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна.
с 01.01.2004 г.- буквы А, Б, В, Г.
с 01.11.2010 г. — буквы С, Т, У.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

БИРК Елена Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999 г. – с буквы П до Я.
Архив Первомайской ГНК на хранении.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Советской ГНК на хранении.

Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г. — буквы с А по Н.
с 01.11.2000 г. — буквы Е, Е, Ж, З, И.

РАЕВА Надежда Владимировна.
все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:

РЕВЕНКО Марина Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Центральной ГНК на хранении.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :

ДЯДЕНКО Ирина Васильевна.
буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

БОКАРЕВА Елена Олеговна
буквы З, И, К, Л
Архив нотариуса Трундуковой Н.П. на хранении

НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН

НЕПЕЙВОДА Елена Анатольевна.
ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской администраций Совета.

ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2020 г. — населенные пункты Толмачевской, Новолуговской, Мочищенской, администраций Совета;
с 01.01.1999 г. по 14.06.2009 г. — р.п. Кольцово.
с 15.06.2009 г. — нотариус р.п. Кольцово С.В.Казакова.
Архив нотариуса Гравчиковой Т.И.

ПАШИНА Оксана Анатольевна .
Архив нотариуса Медведевой М.В.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999г. по 31.12.2020 г. — населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
Архив Новосибирской ГНК на хранении (с 1963 г.).

НИКИТИНА Галина Михайловна.
с 01.01.1999 г. населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
с 01.01.1999 г. — населенные пункты:
Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета.

с. БАГАН
Тростина Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
Архив Баганской ГНК на хранении.

г. БЕРДСК, НСО
БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
с 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П, Р.
с 01.01.2007 г. — буква К.
Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

БОЙКО Елена Борисовна.
c 01.01.1999 г. — буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

ИЛЮШКО Лариса Александровна.
с 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Бердской ГНК за период с 1945 по 1989 г. на хранении.

НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна.
c 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, Л.
c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г. — буква К.

г. БАРАБИНСК
ДОНЦОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 30.04.2001 г.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы К до Я.
после 01.07.2005 г. – буквы Л до Я.
Архив Барабинской ГНК на хранении.

ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы А до И.
с 01.07.2005 г. — буквы с А по К.

г. БОЛОТНОЕ
АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна.
все наследственные дела.
Архив Болотнинской ГНК на хранении.

с. ВЕНГЕРОВО
ДЕМИДОВ Николай Васильевич.
все наследственные дела по Венгеровскому нотариальному округу.
Архив Венгеровской ГНК на хранении.

с. ДОВОЛЬНОЕ
ОКРУЖКО Ирина Васильевна.
все наследственные дела по Доволенскому нотариальному округу.
Архив Доволенской ГНК на хранении.

с. ЗДВИНСК
ШЕВЧЕНКО Олег Иванович.
все наследственные дела по Здвинскому нотариальному округу.
Архив Здвинской ГНК на хранении.

г. ИСКИТИМ
БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна.
после 01.01.1999 г. — буквы С до Я.

МАРЧИК Светлана Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
c 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Искитимской ГНК на хранении.

г. КАРАСУК
АЛТУХОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
Архив Карасукской ГНК на хранении.

г. КАРГАТ
КРАСНИКОВА Ольга Борисовна.
все наследственные дела по Каргатскому нотариальному округу.
Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

г. КОЛЫВАНЬ
МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна.
все наследственные дела по Колыванскому нотариальному округу.
Архив Колыванской ГНК на хранении.

р.п. КОЛЬЦОВО
КАЗАКОВА Светлана Владимировна.
с 16.06.2009 г. — все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

р.п. КОЧЕНЕВО
БУДАЕВА Галина Анатольевна
Архив нотариуса Бокаревой Е.О. на хранении.
Архив Коченевской ГНК на хранении.

с. КОЧКИ
КАЙГОРОДОВА Свет лана Михайловна.
все наследственные дела по Кочковскому нотариальному округу.
Архив нотариуса Ляшко Р.Н., Пелецкой Е.В.
Архив Кочковской ГНК на хранении.

р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ

ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна.
до 31.12.2009 г. — все наследственные дела по Краснозерскому нотариальному округу.
с 01.01.2010 г. – c буквы А по С.
Архив Краснозерской ГНК на хранении.

г. КУПИНО,
ВОЛКОВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела Купинского нотариального округа.
Архив Купинской ГНК на хранении.

г. КУЙБЫШЕВ

КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна.
до 31.10.1998 г. — все наследственные дела по Куйбышевскому району.
с 01.11.1998 г. — все населенные пункты Куйбышевского района.
по г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
Архив Куйбышевской ГНК на хранении.

с. КЫШТОВКА
ДЕМИДОВ Жанна Васильевна.
Все наследственные дела.
Архив Кыштовской ГНК на хранении.

р.п. МАСЛЯНИНО
НОВОСЕЛОВА Александра Степановна.
Все наследственные дела. Архив Маслянинской ГНК на хранении.

р.п. МОШКОВО
МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна.
Все наследственные дела. Архив Мошковской ГНК на хранении.

г. ОБЬ
ЛЕВИНА Татьяна Владимировна.
Все наследственные дела.
с 02.02.1993 г. — Архив Обской ГНК на хранении.

р.п. ОРДЫНСКОЕ

наследственные дела, время открытия которых:
с 01.07.2006 г.по фамилиям наследодателей на буквы с Т по Я,
с 01.01.2011 г. – буквы с К по С.
Архив Ордынской ГНК на хранении.

КУРБЕТЬЕВА Ольга Викторовна.
Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2002 до 30.06.2006 г. на все буквы алфавита;
с 01.07.2006 по 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по С;
с 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по И

Все наследственные дела по Северному району.

г. СУЗУН
ЛАВРОВА Надежда Анатольевна.
Все наследственные дела.
Архив Сузунской ГНК на хранении.

г. ТАТАРСК
ТАРАСОВА Елена Валерьевна.
оформление наследственных дел, место открытия которых– г. Татарск.

ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич.
оформление наследственных прав, место открытия которых –
населенные пункты Татарского района.
Архив Татарской ГНК на хранении.

г. ТОГУЧИН
ШАРУХИНА Наталья Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.98 г.
с 01.01.1999 г. – все наследственные дела .
Архивы Тогучинской ГНК, нотариуса Сироткиной О.В. на хранении.

УБИНСКИЙ РАЙОН
ПОТАПОВА Светлана Юрьевна.
все наследственные дела.

р.п. УСТЬ-ТАРКА
КОЛБИН Сергей Вадимович.
все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
Архив Усть-Тарской ГНК на хранении.

р.п. ЧАНЫ
ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Чановскому району.
Архив Чановской ГНК на хранении.

р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
ЯХНО Марина Александровна.
все наследственные дела по Чистоозерному району.
Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

г. ЧЕРЕПАНОВО
ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.1999 г. – с буквы О по Я.

СТАРИКОВА Вера Евгеньевна.
наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
с 01.01.1999 г. – с буквы А по Н.
Архив Черепановской ГНК на хранении.

г. ЧУЛЫМ
ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна.
все наследственные дела Чулымского района.
Архив Чулымской ГНК на хранении.

80 Нотариусов в Красноярске

Нотариусы Красноярска

Если вы нуждаетесь в услугах нотариусов Красноярска, тогда наш сервис предоставит вам возможность комфортно подобрать необходимого специалиста всего лишь за 10-15 минут.

Нотариат – правовая институция, на которую возложена задача реализации и защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц. Нотариусом является специально уполномоченное лицо, которое имеет право осуществлять различные нотариальные действия: освидетельствовать документы, придавать им исполнительную силу, а также удостоверять различные факты и выполнять некоторые другие действия. Нотариат в Российской Федерации состоит из государственных контор и частных нотариусов. При этом они обладают одинаковыми функциями и правами.

Мировая история нотариата начинается еще во времена Древней Греции, Египта и Рима. Первые нотариусы выполняли лишь функции писцов и секретарей, однако постепенно их полномочия существенно расширились, и нотариат стал самостоятельной институцией.

Нотариусы в городе Красноярске, руководствуясь Основами законодательства о нотариате, имеют право оказывать такие услуги, как:

  • удостоверение сделок;
  • выполнение определенных действий в сфере недвижимости;
  • хранение, освидетельствование и копирование документов;
  • удостоверение фактов;
  • услуги в сфере финансов, наследства и семейных отношений;
  • обеспечение доказательств;
  • выполнение иных действий в сфере защиты прав и интересов юридических и физических лиц.
  • При помощи данного каталога нотариусов г. Красноярска каждый желающий сможет получить массу полезной информации, среди которой:

  • адреса нотариусов;
  • телефоны нотариусов;
  • режим работы нотариусов;
  • иную полезную информацию.

    Все это позволит осуществить поиск того специалиста, который сможет предоставить необходимые услуги в самое удобное время, в удобном месте и по приемлемой стоимости.

    Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие ООО «Медиа-решения», находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 — 76 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

  • имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении на сайте http://unotariusa.ru (далее – Сайт) следующих форм:
    • добавление нотариуса;
    • изменения информации о нотариусе;
    • написании отзывов;
    • запись на прием к нотариусу;
    • использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта;
    • по вопросам сотрудничества;
    • источник захода на сайт и информация поискового или рекламного запроса;
    • данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);
    • пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;
    • данные, характеризующие аудиторные сегменты;
    • параметры сессии;
    • данные о времени посещения;
    • идентификатор пользователя, хранимый в cookie,

    для целей оказания информационных услуг и по представлению площадки для размещения информации о нотариусах, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.

    Также даю свое согласие на предоставление Оператором моих персональных данных третьим лицам и на осуществление трансграничной передачи персональных данных для достижения заявленных целей обработки персональных данных.

    В целях обеспечения реализации требований законодательства в области обработки персональных данных Оператор может:

  • осуществлять обработку персональных данных путем сбора, хранения, систематизации, накопления, изменения, уточнения, использования, распространения, обезличивания, блокирования, уничтожения персональных данных;
  • использовать автоматизированный способ обработки персональных данных с передачей по сети Интернет;

    Настоящее согласие вступает в силу с момента подтверждения и действует в течение 5 лет, если иное не установлено действующим законодательством РФ.

    Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем направления заявления в письменной форме на юридический адрес Оператора.

    Я подтверждаю, что мне известно о праве отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора. В случае моего отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных».

    В Бийске изъяли миллион доз наркотиков

    Три килограмма наркотиков изъяли в ходе специальной операции в Бийске. Там задержали преступную группу, которая сбывала синтетические средства в нескольких городах региона.

    — Осознавал, что наказание есть наказание, работу эту не одобряю. В голове промелькнуло: вместо меня все равно кого-то найдут, мне написали под предлогом «есть свободное место». Я подумал, за 2-3 месяца ничего не будет, потом просто уволюсь.

    Павел Селиверстов, пресс-секретарь регионального управления наркоконтроля по Алтайскому краю:

    — В настоящее время можно с большой долей уверенности говорить о том, что предотвращена деятельность сравнительно устойчивой группы. Изъятого объема наркотиков хватило бы на миллион, — я имею в виду разовых, условно, — доз потребления.

    Добавить комментарий

    Выпуск новостей в 20:30, 9 августа

    Медиаэкспедиция «Алтайские ОБЬятия» прибыла в Усть-Пристанский район

    Журналисты выехали в рейд вместе с Государственной Рыбохраной проверить поймы реки Обь.

    С ними пообщалась корреспондент телеканала «Катунь 24» Лена Хорошавцева.

    Эксперты назвали лучшие товары и услуги Алтайского края в 2020 году

    Победителей региональных конкурсов качества определили в Алтайском крае.

    «Региональные конкурсы «Лучший алтайский товар года» и «Лучшая услуга года» нацелены на повышение качества товаров и услуг, конкурентоспособности предприятий, продвижение качественной продукции на внутренние и межрегиональные рынки, стимулирование роста общественного интереса к продукции местных производителей», — уточняют в Алтайской торгово-промышленной палате, которая выступает соорганизатором конкурсов в регионе.

    Лауреаты краевых испытаний могут претендовать на звание лучших в стране. Алтайские лидеры в номинациях «Продовольственные товары», «Продукция производственно-технического назначения», «Промышленные товары для населения», «Услуги для населения» примут участие в федеральной программе «100 лучших товаров России», сообщает официальный сайт Алтайского края.

    Полный список лауреатов региональных конкурсов качества представлен на сайте Алтайской торгово-промышленной палаты.

    Проект «Подари сердцам жизнь!» собрал почти 420 тысяч рублей на лечение ребёнка в Алтайском крае

    На переданные деньги Костя Вотяков сможет начать реабилитацию после сложной операции на сердце: приобрести специальное медицинское оборудование, жизненно необходимое лекарство и полноценное питание. Родители Кости также смогут организовать для него диспансерное наблюдение у узких специалистов.

    Благотворительную акцию «Подари сердцам жизнь!» запустили в июне. Рубль с каждой проданной пачки торговой марки «Алтайские семечки» перечисляется детям, которые нуждаются в сложных дорогостоящих операциях в области кардиологии и реабилитации после операций.

    С 14 июня компания выпускает продукцию со специальной символикой — сердцем на каждой упаковке. Такие семечки вы можете купить в розничных магазинах Барнаула и Алтайского края.

    Cейчас комментариев 0

    Эксперты рассказали о достижениях алтайских аграриев

    В 2020 году отмечают 30-летие российского фермерства. О достижениях алтайских аграриев и ситуации в агропромышленном комплексе рассказали председатель Союза крестьянско-фермерских формирований региона Александр Балаков и руководитель крестьянского хозяйства «Берёзовая роща» Александр Степанов.

  • Смотрите так же:  Развод по голливудски википедия

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *