Нотариус по букве красноярск

К какому нотариусу обратиться при вступлении в наследство

Часто у впервые вступающих в наследственные права возникают сложности с поиском нотариуса. Многие не знают, кто занимается оформлением наследственных прав и документальным подтверждение права на наследство. Чтобы не тратить время на поиски нужного специалиста, необходимо точно знать принцип распределения нотариусов по наследственным делам.

Принцип распределения нотариусов по наследственным делам

Нотариусы занимаются выполнением всех нотариальных действий, предусмотренных законом. По спектру деятельности они не подразделяются. Сфера деятельности юриста по наследственным делам достаточно широка:

  • работа на участке по месту жительства умершего наследодателя;
  • работа на участке, к которому относится фамилия умершего. Есть принцип распределения по первой букве фамилии человека. Вот почему нотариус может вести дела по наследованию и оформлению имущества, например, если фамилия умершего начинается на букву, которую охватывает его участок;
  • работа на том участке, где расположена наибольшая по объему или стоимости доля имущества, передаваемого по наследству.
  • Таким образом, среди нотариусов существует четкое деление по территориальному или некоторым иным принципам работы. Сферы деятельности не разделяются, поэтому обращаться для оформления наследства следует к юристу, прикрепленному к конкретной территории.

    Как найти нотариуса по месту жительства?

    Часто случается так, что наследники просто не знают, где найти квалифицированного юриста, который должен вести конкретное наследственное дело. Если возникла такая ситуация, можно узнать адрес нужного человека двумя способами:

    1. Обратиться к любому нотариусу города (района, области), который по фамилии или адресу умершего наследодателя назовет того специалиста, к которому следует обратиться.
    2. Обратиться в Нотариальную палату населенного пункта. Эта инстанция – главная по отношению к практикующим специалистам, работающим в пределах данной территории. Там укажут на специалиста, который должен вести данное наследственное дело.
    3. При обращении к любому нотариусу или в Нотариальную палату можно быстро и правильно узнать адрес и имя специалиста, необходимого именно в данном наследственном деле.

      Можно ли самостоятельно выбрать нотариуса при вступлении в наследство?

      Согласно установленным правилам, каждым наследственным делом должен заниматься тот юрист, на территории ведения которого оно открыто. Однако разработана программа «Наследство без границ»: в Москве и области, Санкт-Петербурге и области, а также в некоторых других городах России в виде эксперимента введена программа, позволяющая обращаться жителям конкретного населенного пункта для оформления наследства к любому юристу. Это делает удобным процесс вступления в наследство именно для наследников. К сожалению, программа пока не внедрена во всех городах России, и неизвестно, будет ли распространяться в дальнейшем.

      Для жителей тех городов и районов, которые не принимают участия в указанной программе, обращаться по вопросам оформления наследства придется к тому нотариусу, который работает по принципу территориального деления.

      Таким образом, наследник обращается к нотариусу для оформления наследственных прав. Если информации о том, к какому именно юристу необходимо явиться для оформления, нет, можно выяснить это у любого другого нотариуса или в Нотариальной палате. При условии участия населенного пункта, в котором живет наследник, в программе «Наследство без границ», для оформления наследственных прав обращаться можно к любому нотариусу.

      Официальная публикация в СМИ:
      публикаций не найдено

      РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ
      ДЕЛ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

      Совместными решениями Управления Федеральной регистрационной службы по Красноярскому краю и Нотариальной палаты Красноярского края обязанность ведения наследственных дел в населенном пункте, где есть несколько нотариусов, возложена на отдельных нотариусов на основе алфавитного принципа распределения наследственных дел.
      Например, ведение наследственных дел в городе Красноярске возложено на отдельных нотариусов каждого района города Красноярска в соответствии с первыми буквами фамилии наследователей (умерших граждан). Например, если умерший гражданин Иванов проживал в Октябрьском районе г. Красноярска, то поиск нотариуса по оформлению наследственных прав нужно осуществить следующим образом: обратиться к приведенной ниже информации по Октябрьскому району г. Красноярска и найти нотариуса с наследственной буквой «И».
      В нотариальных округах, где работает один нотариус, соответственно он и оформляет наследственные права граждан.

      КРАСНОЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, К, Л, М, П, У, Х
      Панфилова Ирина Юрьевна
      660021, г. Красноярск, ул. Горького, 23, тел. 222-22-26
      2. Наследственные буквы: Н, О, Р, С, Т, Ф, Ч, Ш, Щ
      Афанасьева Эра Николаевна
      660021, г. Красноярск, ул. Горького, 23, тел. 222-22-26
      3. Наследственные буквы: Г, Д, Ц, Х, Э, Ю, Я
      Непомнящая Лариса Викторовна (с 16 июля 2007 года)
      660028, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9, офис 403
      4. Наследственные буквы: А, Б, В
      Шестакова Людмила Викторовна
      660001, г. Красноярск, ул. Копылова, 17, тел.: 298-16-16

      1. Наследственные буквы: А
      Кожемяко Владимир Петрович
      660017, г. Красноярск, ул. Ленина, 127, 43а, тел. 265-05-32,
      222-74-90
      2. Наследственные буквы: Б
      Букарина Елена Дмитриевна
      660049, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 90, тел. 266-10-20,
      266-15-12
      3. Наследственные буквы: В, Э, Ю, Я
      Петров Александр Владимирович
      660060, ул. Лебедевой/Вейнбаума, д. 31/38, тел. 223-05-67
      4. Наследственные буквы: Г, М, Н, О
      Зылевич Светлана Юрьевна
      Шляпкина Ирина Васильевна
      660021, г. Красноярск, ул. Кр. Армии, 36, кв. 73,
      тел. 221-74-13
      5. Наследственные буквы: П, Р, С, Т
      Моргачева Елена Ивановна
      Старченко Инна Виталиевна
      660017, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 139, тел. 222-45-89,
      222-70-02
      6. Наследственные буквы: И, К, Ф, Ч
      Козинцева Марина Витальевна
      660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 8, стр. 9,
      тел. 291-11-20
      7. Наследственные буквы: Д, Ц
      Греченко Эвелина Юрьевна
      660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03
      8. Наследственные буквы: Е, У
      Федоренко Лариса Валентиновна
      660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03
      9. Наследственные буквы: Л
      Захарцева Лариса Иннокентьевна
      660099, г. Красноярск, ул. Горького, 32, тел. 221-41-66
      10. Наследственные буквы: Ж, З, Х
      Русинова Светлана Алексеевна
      660049, г. Красноярск, ул. П.Коммуны, 33, тел. 223-73-41
      11. Наследственные буквы: Ш, Щ
      Янголова Вера Павловна
      660049, г. Красноярск, пр. Мира, 80, тел. 227-75-42,
      265-34-39

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К
      Царева Екатерина Михайловна
      660041, г. Красноярск, ул. 2-я Хабаровская, 2,
      тел. 244-16-50
      2. Наследственные буквы: Л, М, Н, О, П
      Кимаева Наталья Владимировна
      г. Красноярск, 660028, пр. Свободный, 57, тел. 244-46-45
      3. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц
      Некрасова Людмила Семеновна
      660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 2, тел. 252-15-05
      4. Наследственные буквы: Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Рыкова Вера Геннадьевна
      660100, г. Красноярск, ул. Белорусская, 7, тел. 298-03-05

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д
      Ампилогова Наталья Александровна
      660025, пр. Красноярский рабочий, 113, тел. 265-56-08
      2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И
      Казакова Галина Михайловна
      Рычкова Анжелика Анатольевна
      660093, г. Красноярск, ул. Кольцевая, 7, тел. 236-50-32
      3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П
      Орлова Наталья Александровна
      660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 11, тел. 265-55-49
      4. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Лукьянова Валентина Петровна
      660095, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 130,
      тел. 265-49-52

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г
      Селиверстова Маргарита Андреевна
      660004, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 28,
      а/я 2822, тел. 264-26-00
      2. Наследственные буквы: Д, Е, Ж, З, И
      Логвинова Ольга Анатольевна
      660037, ул. Мичурина, 11 — 38, тел. 262-63-72
      3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П, Р
      Кириллова Вера Валентиновна
      660123, г. Красноярск, ул. Московская, 41, тел. 264-36-35
      4. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф
      Палехина Татьяна Федоровна
      660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 1, тел. 224-31-93
      5. Наследственные буквы: Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Трихина Екатерина Николаевна
      660037, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий,
      д. 59, офис 2-07

      1. Наследственные буквы: от А до Н
      Багрий Галина Адамовна
      660059, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 96,
      тел: 262-17-191
      2. Наследственные буквы: П
      Екимова Полина Михайловна
      660093, пр. Красноярский рабочий, 160,
      тел.: 269-57-06
      3. Наследственные буквы: О, С
      Ханенко Татьяна Владимировна
      660079, ул. 60 лет Октября, 91,
      тел.: 233-18-66
      4. Наследственные буквы: Р, Х, Ц, Ч
      Шумкова Светлана Евгеньевна
      660093, пр. Красноярский рабочий, 199, каб. 12,
      тел.: 236-61-44
      5. Наследственные буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Деева Елена Петровна
      660025, пер. Якорный, 11,
      тел.: 265-55-49

      1. Наследственные буквы: А, Ю по Советскому району;
      от А до Я по п. Коркино, д. Песчанка
      Козьменко Вера Геннадьевна
      660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, 11,
      тел. 229-75-56, 254-25-54
      2. Наследственные буквы: Б, Я
      Полякова Елена Сергеевна
      660077, г. Красноярск, ул. Октябрьская, 1, а/я 19413,
      тел. 255-70-45
      3. Наследственные буквы: В, Г, Ш, Щ
      Лазарь Татьяна Юрьевна
      660112, г. Красноярск, пр. Металлургов, 14в,
      тел. 267-78-11
      4. Наследственные буквы: Е, Ж, З, М
      Голенкова Тамара Анатольевна
      660077, г. Красноярск, ул. 78-ой Добровольческой бригады,
      д. 2, оф. 327, тел. 277-55-74
      5. Наследственные буквы: Д, Н, О, П, Р
      Путинцева Ирина Владимировна
      660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, д. 8а, оф. 3,
      тел. 228-01-06
      6. Наследственные буквы: И, К
      Попова Татьяна Вячеславовна
      660032 г. Красноярск, ул. Дубенского, 6, тел. 222-19-95
      7. Наследственные буквы: Л, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Э
      Рогожникова Ольга Павловна
      Руденко Ольга Григорьевна
      660111, ул. Тельмана, 45 — 48, тел. 224-83-10
      8. Наследственные буквы: от А по Я по микрорайону Солнечный
      и поселку Бадалык
      Гутарева Светлана Анатольевна
      660119, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 мая, д. 46,
      офис 73, тел. 253-49-87
      9. Наследственные буквы: от А до Я по микрорайону Северный
      г. Красноярска
      Денисова Татьяна Викторовна — буквы от А до И, от О до Я
      660118, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 Мая, 39,
      тел. 255-03-82
      Бралгина Валентина Романовна — буквы К, Л
      660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 2,
      пом. 157, тел. 277-11-17
      Шабунина Вера Гавриловна — буквы М, Н
      660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 2,
      пом. 157, тел. 277-11-20
      10. Оформление наследственных прав граждан и ведение
      наследственных дел по жилому району индивидуальной
      застройки «Нанжуль — Солнечный» возложено на нотариуса
      Гутареву Светлану Анатольевну
      660119, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 мая, д. 46,
      офис 73, тел. 253-49-87

      АБАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Тарасевич Инна Георгиевна
      663740, р.п. Абан, ул. Советская, 81, тел. (39163) 2-23-95

      АЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л
      Абдуллина Елена Михайловна
      Латря Элла Ивановна
      г. Ачинск, мкр. 5, д. 6, тел. (39151) 7-74-95
      662150, ГУС, а/я 25
      2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р
      Гросс Людмила Александровна
      г. Ачинск, 3 мкр., д. 2, тел. (39151)7-71-94
      662150, ГУС, а/я 40
      3. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Строцкая Ирина Александровна
      г. Ачинск, 4 мкр., д. 15, кв. 2, тел. (39151) 7-65-63
      662150, ГУС, а/я 15

      БАЙКИТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      БАЛАХТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Вамбольт Татьяна Владимировна
      662340, р.п. Балахта, ул. Боготкова, 1, тел. (39148) 2-17-30

      БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Королева Нина Михайловна
      663060, пгт. Большая Мурта, ул. Советская, 80,
      тел. (39198) 2-28-10

      БОГОТОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Глазко Ольга Геннадьевна
      662060, г. Боготол, ул. Кирова, 27 — 74,
      тел. (39157) 2-11-73

      БОГУЧАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Бик-Мухаметова Лилия Раисовна
      663431, с. Богучаны, ул. Ленина, 26, тел. (39162) 2-15-38

      БЕРЕЗОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
      М, Н
      Кривобокова Ольга Николаевна
      662520, р.п. Березовка, ул. Береговая, 44,
      тел. (39175) 2-17-69
      2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
      Э, Ю, Я
      Янукович Ольга Александровна
      662520, п. Березовка, ул. Щорса, 8, тел. (39175) 2-28-47

      БИРИЛЮССКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Максимова Наталья Леонидовна
      662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130, каб. 104,
      тел. (39150) 2-13-99

      БОРОДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      Временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Бородинскому нотариальному округу обязанность по оформлению наследственных прав граждан по Бородинскому нотариальному округу, буквы от «А» до «Я», возложена на нотариуса Рыбинского нотариального округа Кондратьеву Г.Г.

      БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Малышева Елена Владимировна
      662110, с. Большой Улуй, ул. Революции, д. 25,
      тел. (39159) 2-20-42

      ДУДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до М
      Авдеева Наталья Петровна
      667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А,
      тел. (39111) 2-48-16

      2. Наследственные буквы: от Н до Я
      Чернова Татьяна Нинеловна
      647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

      ДЗЕРЖИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Сосновская Елена Анатольевна
      663700, с. Дзержинское, ул. Красноармейская, 90

      ДИВНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
      М, Н, О
      Толбина Ольга Ильинична
      663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2,
      тел. (39144) 3-35-36
      2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,
      Ю, Я
      Беликова Фаина Мутогаровна
      663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2,
      тел. (39144) 3-39-79

      ДИКСОНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      До заполнения вакантных должностей нотариусов по Диксонскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Диксонскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Диксонскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
      1. Наследственные буквы: от А до М
      Авдеева Наталья Петровна
      667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А
      2. Наследственные буквы: от Н до Я
      Чернова Татьяна Нинеловна
      667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 11,
      тел. (39111) 2-55-90

      ЕРМАКОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Крыцина Татьяна Васильевна
      662820, с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, 36а,
      тел. (39138) 2-17-10

      ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л, Р
      по Емельяновскому району и по п. Солонцы
      Кирий Ирина Валентиновна
      663020, п. Емельяново, ул. Московская, 177-1, а/я 647,
      тел. (39133) 2-23-84
      2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш,
      Щ, Э, Ю, Я
      по Емельяновскому району и по п. Солонцы
      Черняева Нина Федоровна
      663020, п. Емельяново, пер. Кооперативный, 7в-1,
      тел. (39133) 2-26-24

      ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до М
      Мунина Шарифа Михайловна
      663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, 1, тел. (39115) 2-24-21
      2. Наследственные буквы: от Н до Я
      Викторова Ольга Васильевна
      663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, д. 3, оф. 2,
      тел. (39115) 2-68-85

      ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, Г, Д, Е, Ж, З
      Альмушева Ольга Ивановна
      662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение № 14,
      660039, г. Железногорск, а/я 207, тел. (39197) 5-27-36
      2. Наследственные буквы: У, Ф, Х, Ч, Щ
      Астахова Марина Викторовна
      662971, г. Железногорск, ул. Октябрьская, 16, помещение № 17
      3. Наследственные буквы: В, И, Й, О, П, Р, С, Т, Ш, Э, Ю, Я
      Боровкова Ирина Владимировна
      662971, г. Железногорск, пр. Курчатова, 48а,
      тел. (39197) 6-15-60
      4. Наследственные буквы: К, Л, М, Н
      Ревякина Ирина Геннадьевна
      662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение № 14,
      660039, г. Железногорск, а/я 207, тел. (39197) 5-27-36

      ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л
      Горностаева Людмила Анатольевна
      663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 18, тел. (39169) 2-91-95
      2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч,
      Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Зуева Людмила Иосифовна
      663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 12, пом. 2,
      тел. (39169) 2-16-08

      ИДРИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Приступа Алексей Михайлович
      662680, с. Идринское, ул. Октябрьская, 76, каб, 10

      ИЛАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Кирьянов Сергей Николаевич
      663800, г. Иланский, ул. 30 лет Победы, 14а,
      тел. (39173) 3-10-22

      ИЛИМПИЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      ИРБЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Тормашова Галина Николаевна
      663650, с. Ирбейское, площадь Ленинская, д. 4

      КАЗАЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Михеев Евгений Иванович
      663100, с. Казачинское, ул. Советская, 109,
      тел. (39196) 2-13-60

      КАРАТУЗСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Сидорова Татьяна Петровна
      662850, с. Каратузское, ул. III Интернационала, 23, а/я 54,
      тел. (39137) 2-27-28

      КАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, И, Й, К, Л, М
      Галкина Елена Юрьевна
      663600, г. Канск, ул. Урицкого, 18, тел. (39161) 2-14-41
      2. Наследственные буквы: Е, Ж, Н, О, Р, У, Ф, Х, Э, Ю
      Иванов Дмитрий Алексеевич
      663600, г. Канск, ул. Ленина, 11, тел. (39161) 3-10-10
      3. Наследственные буквы: З, П, С, Т, Ц, Ч, Ш, Щ, Я
      Иванова Валентина Васильевна
      663606, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 35,
      тел. (39161) 2-27-72

      КОЗУЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Жданова Наталья Викторовна
      662050, п. Козулька, ул. Пролетарская, 51,
      тел. (39154) 2-18-02

      КРАСНОТУРАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Бухарина Татьяна Владимировна
      662660, с. Краснотуранск, ул. Ленина, 59,
      тел. (39134) 2-25-40

      КЕЖЕМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Далецкая Нина Васильевна
      663491, г. Кодинск, пр. Ленинского комсомола, д. 18,
      офис 148, тел. (39143) 7-07-51

      КУРАГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до С
      Ростокина Галина Анатольевна
      662910, п. Курагино, ул. Партизанская, 144,
      тел. (39136) 2-34-41
      2. Наследственные буквы: от Т до Я
      Михайлова Галина Анатольевна
      662910, п. Курагино, ул. Комсомольская, 136, кв. 3,
      тел. (39136) 2-24-71,
      для почтовых отправлений: 662910, а/я 5

      ЛЕСОСИБИРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Т, Э
      Хакимова Зульфия Набиуловна
      662547, г. Лесосибирск, 9 мкрн., 1а — 82,
      тел. (39145) 5-44-24
      2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, У, Ц, Щ, Ю
      Нефедова Татьяна Юрьевна
      662547, г. Лесосибирск, 4 мкр., д. 4, пом. 75,
      тел. (39145) 5-45-00
      3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Ф, Х, Ч, Ш, Я
      Куровская Светлана Эдуардовна
      662543, г. Лесосибирск, ул. Белинского, 23, кв. 2, пом. 96,
      тел. (39145) 6-17-85

      МАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Жудина Олеся Викторовна
      663510, с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, каб. 3,
      тел. (39149) 2-10-17

      МИНУСИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Д, К, О, Ц, Ы
      Пронина Елена Борисовна
      662600, г. Минусинск, ул. Советская 35а, кв. 28,
      тел. (39132) 5-77-15
      2. Наследственные буквы: Б, Л, Н, П, С, Ч
      Мартюшева Надежда Георгиевна
      662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29
      3. Наследственные буквы: В, З, М, Р, Ш, Я
      Сидорова Надежда Михайловна
      662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29
      4. Наследственные буквы: Г, Е, Ж, И, Й, Т, У, Ф
      Кузьмина Наталья Анатольевна
      662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, 54,
      тел. (39132) 4-05-05
      5. Наследственные буквы: Х, Щ, Э, Ю
      Кожухова Галина Петровна
      662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, д. 70, пом. 82,
      тел. (39132) 5-38-77

      МОТЫГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Бордукова Людмила Васильевна
      663400, п. Мотыгино, ул. Комсомольская, д. 17,
      тел. (39141) 2-34-53

      НАЗАРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й
      Масалов Игорь Владимирович
      662200, г. Назарово, 8 мкрн., 11 — 139а,
      тел. (39155) 7-14-26
      2. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Дятлова Светлана Николаевна
      662200, г. Назарово, ул. К.Маркса, 44,
      тел. (39155) 5-36-69
      3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц
      Сысуева Елена Ивановна
      662200, г. Назарово, ул. Арбузова, 87 — 1,
      тел. (39155) 3-24-67, (факс) 3-02-46

      НОВОСЕЛОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Гоголева Анна Викторовна
      662430, п. Новоселово, ул. Театральная, 2,
      тел. (факс): (39147) 9-15-89

      НОРИЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА НОРИЛЬСКА

      1. Наследственные буквы: А, Б, В,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Моисеева Антонина Алексеевна
      663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17
      2. Наследственные буквы: Г, Д, Е,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Иванченко Лариса Юрьевна
      663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,
      тел. (3919) 46-10-30
      3. Наследственные буквы: Ж, З, И, Р,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Абрамова Анна Степановна
      663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48 — 36,
      тел. (3919) 34-02-36
      4. Наследственные буквы: К,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Минина Юлия Юрьевна
      663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48 — 36,
      тел. (3919) 34-02-36
      5. Наследственные буквы: Л, М,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Куроедова Ирина Олеговна
      663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
      тел. (3919) 22-75-55
      6. Наследственные буквы: Н, О, П,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Артельная Алла Михайловна
      663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
      тел. (3919) 22-74-22
      7. Наследственные буквы: С, Т, У,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Герасимова Нина Олеговна
      663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,
      тел. (3919) 46-03-38
      8. Наследственные буквы: от Ф до Я,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Зиганурова Елена Викторовна
      663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
      тел. (3919) 22-74-25

      РАЙОН КАЙЕРКАН ГОРОДА НОРИЛЬСКА

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Третьякова Ирина Сергеевна
      663340, г. Норильск, ул. Надеждинская, 24а, кв. 109,
      тел. (3919) 39-18-80

      РАЙОН ТАЛНАХ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
      М, Н, О
      Суродина Марина Ивановна
      663330, г. Норильск, ул. Таймырская, 16, а/я 859,
      тел. (3919) 37-11-84
      2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,
      Ю, Я
      Яловенко Вера Михайловна
      663330, ул. Кравца, 22, тел. (3919) 45-27-70

      НИЖНЕИНГАШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Гриценко Ирина Анатольевна
      663850, р.п. Нижний Ингаш, ул. Набережная, 76,
      тел. (39171) 2-29-56

      ПАРТИЗАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Краснова Антонина Михайловна
      663540, с. Партизанское, ул. Комсомольская, 77,
      тел. (39140) 2-11-64

      ПИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      Временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Пировскому нотариальному округу обязанность по оформлению наследственных прав граждан по Пировскому нотариальному округу, буквы от «А» до «Я», возложена на нотариуса Казачинского нотариального округа Михеева Е.И.
      Архив Пировской государственной нотариальной конторы, бывшего нотариуса Пировского нотариального округа Каракулевой М.М. переданы на хранение нотариусу Казачинского нотариального округа Михееву Е.И.

      РЫБИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Кондратьева Галина Григорьевна
      663960, г. Заозерный, ул. Мира, 54

      САЯНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Дитерле Нина Николаевна, с. Агинское, ул. Советская, д. 155

      СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Макарова Ольга Валерьевна
      663280, р.п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 19,
      тел. (39114) 2-18-75

      СУХОБУЗИМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Степанова Екатерина Владимировна
      663040, с. Сухобузимское, ул. Портнягина, 56,
      тел. (39199) 2-21-12

      СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
      М, Н
      Мухина Марина Христиановна
      662500, г. Сосновоборск, ул. Лен. комсомола, 14 — 3,
      тел. (39131) 2-22-95
      2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
      Э, Ю, Я
      Будрейка Лилия Ивановна
      662500, г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 15 — 184,
      тел. (39131) 2-37-08

      ТАСЕЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      Наследственные буквы от «А» до «Я» временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Тасеевскому нотариальному округу обязанность возложена на нотариуса Дзержинского нотариального округа Сосновскую Е.А.

      ТУНГУССКО-ЧУНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Николаенко Анастасия Александровна
      648000, пгт Тура, ул. Советская, д. 4, тел. (39170) 3-16-19

      ТУРУХАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Асеев Виктор Михайлович
      663230, с. Туруханск, ул. Дружбы народов, 18,
      тел. (39190) 4-43-86

      ТЮХТЕТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Гончарова Татьяна Андреевна
      662010, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, тел. (39158) 2-16-66

      УЖУРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
      М, Н
      Бровкина Наталья Васильевна
      662252, г. Ужур, ул. Кирова, 62, тел. (39156) 2-24-32
      2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
      Э, Ю, Я
      Васько Александр Степанович
      662252, г. Ужур, ул. Кирова, 88, тел. (39156) 2-21-61

      УСТЬ-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      До заполнения вакантных должностей нотариусов по Усть-Енисейскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Усть-Енисейскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Усть-Енисейскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
      1. Наследственные буквы: от А до М
      Авдеева Наталья Петровна
      667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5а,
      тел. (39111) 5-12-82
      2. Наследственные буквы: от Н до Я
      Чернова Татьяна Нинеловна
      647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

      УЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Винтер Елена Владимировна
      663920, г. Уяр, ул. Уланова, 16а, кв. 48,
      тел. (39146) 2-12-04

      ХАТАНГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      До заполнения вакантных должностей нотариусов по Хатангскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Хатангскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Хатангскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
      1. Наследственные буквы: от А до М
      Авдеева Наталья Петровна
      667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А
      2. Наследственные буквы: от Н до Я
      Чернова Татьяна Нинеловна
      667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 11,
      тел. (39111) 2-55-90

      ШАРЫПОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, К, Ф, Х
      Босулаев Андрей Александрович
      662320, г. Шарыпово, 2 мкр. 4/6, офис 1,
      тел. (39153) 2-38-36
      2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ
      662311, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154 — 29,
      тел. (39153) 2-80-21
      3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ц, Э, Ю, Я
      Солдатова Татьяна Анатольевна
      г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 19 — 32,
      для почтовых отправлений: 662311, г. Шарыпово,
      мкр. Пионерный, 154 — 232

      ШУШЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я по поселку Шушенское
      Дзюбло Юрий Степанович
      662720, р.п. Шушенское, 1 мкр., д. 8, тел. (39139) 3-22-06
      2. Наследственные буквы: от А до Я по селам Шушенского района
      Кужим Татьяна Александровна
      662710, р.п. Шушенское, 2 мкр., 35 — 13, РУС а/я 37,
      тел. (39139) 3-12-68

      Нотариус Шестакова Людмила Викторовна

      г.Красноярск, ул.Копылова, д. 17 тел.: (391) 298-16-16, 8-967-608-53-17

    4. Browsing: »
    5. Home
    6. » Наследство

Наследство

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации:

  • Наследование осуществляется по завещанию и по закону.
  • Наследство открывается со смертью гражданина.
  • Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя.
  • Существуют восемь очередей наследников.
  • Наследники первой очереди могут обратиться в течении шести месяцев со дня смерти гражданина в нотариальную контору для принятия наследства и открытия наследственного дела (срок для наследников других очередей установлен ст.1154 ГК РФ ).

    Нотариус Шестакова Людмила Викторовна осуществляет ведение наследственных дел после смерти граждан, проживавших в г. Красноярске.

    В архиве нотариуса хранятся наследственные дела, умерших после декабря 1994 года по апрель 2007 года с первоначальной буквой фамилии Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я, проживавших на момент смерти в Ленинском районе г. Красноярска. А также наследственные дела умерших после 1 января 2007 года с первоначальной буквой фамилии А, Б, В, проживавших на момент смерти в Железнодорожном районе г. Красноярска.

    После 31 декабря 2014 года на территории Российской Федерации в отношении наследственных дел лиц, применяется принцип «Наследство без границ», предоставляющий право наследникам обращаться к любому нотариусу нотариального округа по месту открытия наследства, если число нотариусов, осуществляющих нотариальную деятельность в одном нотариальном округе, составляет более одного.

    С января 2015 года, для принятия наследства, наследникам теперь не нужно идти к определенному нотариусу,
    за которым закреплён адрес с последнего места жительства наследодателя или первой буквы наследодателя.

    Наследники вправе выбрать нотариуса (нотариальную контору) по своему усмотрению. Данное нововведение (наследство без границ) не распространяется на лиц, которые умерли до 1 января 2015 года.

    Документы, которые необходимы для открытия наследственного дела:

    1. Свидетельство о смерти (оригинал и копию)

    2. Документы, подтверждающие родственные отношения с наследодателем (свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, и т.п. (оригинал и копию) или завещание с отметкой нотариуса, удостоверившего его, что оно не отменено и не изменено)

    3. Справку из жилищных органов о постоянном проживании умершего и указанием лиц, совместно с ним проживавших, по день смерти (оригинал)

    4. Паспорт наследника

    Примерный перечень документов, необходимых для наследования отдельных видов имущества.

    Недвижимое имущество:

    1. Документы, подтверждающие право собственности на недвижимость (договор на передачу квартир в собственность граждан, купли-продажи, мены и т.д.).

    2. Свидетельство о государственной регистрации права (если право собственности было зарегистрировано в ЕГРП).

    3.Выписка из Единого государственного реестра.

    Транспортное средство:

    1. Документы, подтверждающие право собственности на транспортное средство (договор купли-продажи, мены и т.п.).

    2.Паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства.

    3. Акт оценки транспортного на момент смерти наследодателя.

    Денежные вклады:

    1. Документы, подтверждающие право собственности на денежный вклад (сберегательная книжка, договор банковского вклада и т.п.).

    2. Завещательное распоряжение (при наличии).

    Акции:

    1. Документы, подтверждающие право собственности.

    2. Выписка из реестра акционеров общества.

    3. Отчет о стоимости акций на момент смерти наследодателя.

    Доля в уставном капитале:

    1. Документы, подтверждающие право собственности (решение учредителя о создании общества, учредительный договор, договор купли-продажи, дарения, уступки доли, мены и т.п.).

    2. Устав, изменения в устав (заверенные копии).

    3. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица, либо свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002 года (заверенные копии).

    4. Свидетельство о постановке на учет по месту нахождения юридического лица (заверенная копия).

    5. Справка о стоимости доли в Уставном капитале на момент смерти наследодателя.

    Нотариус по букве красноярск

    Наши услуги

    Библиотека

    Новые публикации

    Счётчик посещений

    ?

    Сегодня: 226
    Вчера: 225
    В этом месяце: 2966
    В предыдущем месяце: 5199
    Всего посещений: 1138164
    Нотариальная палата Красноярского края
    1. Нотариальная палата Красноярского края. Нотариусы г. Красноярска
    2. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ:

    Нотариальная палата Красноярского края
    660018, г. Красноярск, ул. Белопольского д. 2″А».
    тел. 275-38-22
    Президент Зылевич Светлана Юрьевна.

    Афанасьева Эра Николаевна

    ул. Горького, 222-22-26

    Зылевич Светлана Юрьевна

    ул. Красной Армии, 36, кв. 73 221-74-13

    Ежедн. с 10.00 до 16.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

    Кроль Татьяна Григорьевна

    Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной — сб., вс.

    Лексина Елена Викторовна

    ул. Бограда, 128 221-60-08

    Островская Любовь Александровна

    ул. Горького, 23 222-22-26

    Уколова Ирина Юрьевна

    Ежедневно с 9.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

    Шляпкина Ирина Васильевна

    ул. Красной Армиии, 36 221-74-13

    Ежедн. с 10.00 до 16.00, обед 13.00-14.00.. Сб. с 10.00-14.00. Выходной — вс.

    Букарина Елена Дмитриевна

    ул. К. Маркса, 90 (вход со стороны ул. Кирова) 222-33-22, 222-69-91

    Греченко Эвелина Юрьевна

    ул. Мира, 27 265-26-03

    Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

    Кожемяко Владимир Петрович

    ул. Ленина, 127, кв. 43-а 265-05-32, 222-74-90

    Захарцева Лариса Иннокентьевна

    ул. Горького, 32 221-41-66

    Ежедневно с 10.00 до 16.00, суббота с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

    Моргачева Елена Ивановна

    Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

    Попинако Инна Витальевна

    ул. К. Маркса, 139 222-45-89, 222-70-02

    Русинова Светлана Алексеевна

    ул. П. Коммуны, 33 223-73-41

    Скакалина Марина Ивановна

    пр. Мира, 50 222-21-46

    Терская Елена Викторовна

    пр. Мира, 30 265-27-03

    Федоренко Лариса Валентиновна

    пр. Мира, 27 265-26-03

    Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

    Федорышкина Наталья Борисовна

    Ежедневно с 10.00 до 16.00, суббота с 10.00 до 14.00. Выходной — вскр.

    Янголова Вера Павловна

    пр. Мира, 80 227-75-42

    Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

    Бралгина Валентина Романовна

    ул. Копылова, 76-а 244-49-57

    Закапко Любовь Михайловна

    ул. Копылова, 76-а 244-49-85

    Тарханова Ольга Георгиевна

    ул. Копылова, 76-а 244-49-21

    Рыкова Вера Геннадьевна

    Ул. Копылова, 76-а 244-49-85

    Ежедневно с 9.30 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

    Шабунина Вера Гавриловна

    Ул. Копылова, 76-а 244-49-57

    Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс.

    Кимаева Наталья Владимировна

    пр. Свободный, 57 244-46-45

    Ежеденевно с 9.00 до 15.30, обед с 12.30 до 14.00. Выходной — сб., вс.

    Мархель Лидия Ивановна

    ул. Киренского, 87-б 247-15-59

    Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — вс.

    Некрасова Людмила Семеновна

    ул. Высотная, 2 252-15-05

    Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — вс., пн.

    Царева Екатерина Михайловна

    ул. 2-я Хабаровская, 2 244-16-50

    Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

    Ампилогова Наталья Александровна

    пр. Красноярский рабочий, 113 265-56-08

    Багрий Галина Адамовна

    пр. Красноярский рабочий, 96 262-17-19

    Понедельник, четверг, суббота с 10.00 до 14.00

    Вторник, среда, пятница с 10.00 до 18.00, обед 14.00-15.00. Выходной — вс.

    Деева Елена Петровна

    пер. Якорный, 11 265-55-49

    Ежеденевно с 10.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00. Суббота с 10.00 до 14.00 (кроме наследства). Выходной — вс.

    Лукьянова Валентина Петровна

    пр. Красноярский рабочий, 130 265-49-52

    Ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходной — сб., вс.

    Орлова Наталья Александровна

    Ежедневно с 9.00 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00. Сб. с 10.00 до 14.00

    (кроме наследства). Выходной — вс.

    Палехина Татьяна Федоровна

    пер. Якорный, 1 234-31-93

    Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00.Выходной — сб., вс.

    Кириллова Вера Валентиновна

    ул. Юности, 11-а 264-36-35

    Понедельник, вторник, среда с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

    Четверг с 10.00 до 13.00, пятница — неприемный день.Выходной — сб., вс.

    Логвинова Ольга Анатольевна

    ул. Мичурина, 11, кв. 37 262-63-72

    Селиверстова Маргарита Андреевна

    пр. Красноярский рабочий, 28 264-26-00

    Пн., птн. с 9.00 до 14.00. Среда с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00.

    Вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной — сб., вс.

    Шестакова Людмила Викторовна

    пр. Красноярский рабочий, 62

    Понедельник, вторник, среда, пятница с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

    Четверг с 9.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

    СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН

    Екимова Полина Михайловна

    пр. Красноярский рабочий, 160 236-96-25

    Ср., чт., пт., сб., вс. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной — пн., вт.

    Казакова Галина Михайловна

    ул. Кольцевая, 7

    Пн., чт. с 9.00-17.00, обед 13.00-14.00. Вт.,ср.,пт. с 9.00-16.00, обед 13.0-14.00.

    Сб. с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

    Рычкова Анжелика Анатольевна

    ул. Кольцевая, 7 236-50-32

    Пн., чт. 9.00-17.00, обед 13.00-14.00. Вт., ср., пт 9.00-16.00, обед 13.00-14.00

    Выходной — сб., вс.

    Ульянова Людмила Васильевна

    ул. Свердловская, 15 261-41-88

    Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед 12.00-13.00. Сб. с 9.00 до 14.00. Вых. — вс., пн.

    Ханенко Татьяна Владимировна

    ул. 60 лет Октября, 91 261-99-17

    Шумкова Светлана Евгеньевна

    пр. Красноярский рабочий, 199 236-61-44

    Ежедн. с 12.00 до 18.00, обед 15.00-15.30. Сб. с 12.00 до 17.00. Вых. — вс., пн.

    Голенкова Тамара Анатольевна

    ул. 6-я Полярная, 2 227-59-70

    Ежедневно с 10.00 до 15.00. Выходной — сб., вс., пн.

    Гутарева Светлана Анатольевна

    пр. Молодежный, 7 225-30-34

    Понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Пятница, суббота с 10.00 до 15.00. Выходной — вс., пн.

    Денисова Татьяна Викторовна

    мкрн. Северный, ул. 9 мая, 39 255-03-82

    Вт., ср., чт., пт. с 9.00 до 16.00. Сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс., пн.

    Козьменко Вера Геннадьевна

    ул. П. Железняка, 11 229-75-56

    Ежедневно с 9.00 до 17.00. Суббота с 9.00 до 15.00. Выходной — вс.

    Лазарь Татьяна Юрьевна

    пр. Металлургов, 14-в 224-13-51

    Вт., ср., чт., пт. с 10.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Сб. с 10.00 до 16.00.

    Выходной — вс., пн.

    Метеулина Галина Михайловна

    пр. Металлургов, 53 253-02-62

    Понедельник, вторник, четверг, пятница с 10.00 до 16.00.

    Среда с 12.00 до 17.00. Суббота с 10.00 до 16.00. Выходной — вс.

    Полякова Елена Сергеевна

    ул. Октябрьская, 1 255-70-45

    Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 12.30 до 13.00. Выходной — сб., вс.

    Попова Татьяна Вячеславовна

    ул. Краснодарская. 40-а 224-05-71

    Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — сб., вс.

    Путинцева Ирина Владимировна

    ул. П. Железняка, 8-а, оф. 3 222-34-73

    Рогожникова Ольга Павловна

    ул. Тельмана, 45-48 224-83-10

    Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.00. Сб., вс. с 9.00 до 16.00.

    ПОС. БЕРЕЗОВКА

    Кривобокова Ольга Николаевна

    ул. Береговая, 44 (8-275) 2-17-69

    Пн., вт., ср., чт. с 9.00 до 15.00. Пт. с 9.00 до 13.00. Выходной — сб., вс.

    Янукович Ольга Александровна

    ул. Парковая, 2-а (8-275) 2-16-38

    Вт., ср., чт., пт. с 10.00 до 14.00. Сб. с 10.00 до 13.00. Выходной — вс., пн.

    ПОС ЕМЕЛЬЯНОВО

    Кирий Ирина Валентиновна

    ул. Московская, 170

    Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00. Пт., сб.(осенне-зимний период) с 9.00 до 12.00. Выходной — сб. (весенне-летний период), вс.

    Черняева Нина Федоровна

    ул. Московская, 184-а (8-233) 2-26-24

    Ежедн. с 8.00 до 16.00. Пт. с 8.00 до 14.00. Сб. с 8.00 до 14.00 (осенне-зимний период). Выходной — сб. (весенне-летний период), вс.

    Г. СОСНОВОБОРСК

    Будрейка Лилия Ивановна

    ул. Энтузиастов, 15, кв. 184

    Ежедн. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Пт. с 9.00 до 16.00. Вых. — сб., вс.

    Мухина Мария Христиановна

    ул. Ленинского комсомола, 12 (8-231) 2-22-95

    Пн. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Вт. с 9.00 до 13.00. Ср. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00. Чт. с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00. Пт. с 9.00 до 13.00. Выходной — сб., вс.

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ

    ул. Кирова, 33 27-69-48

    Понедельник, четверг с 9.00 до 13.00

    между нотариусами г. Красноярска, Емельяновского и Сосновоборского нотариальных округов

    Букарина Е.Д. (А, Б,В,Э,Ю,Я)

    Зылевич С.Ю. (Г,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О)

    Шляпкина И.В. (Г,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О)

    Моргачева Е.И. (П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ)

    Попинако И.В. (П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ)

    Афанасьева Э.Н. (Н,О,Р,С,Т,Ч,Ш,Щ,Ф)

    Островская Л.А. (А,Б,В,Г,Д,Ц,Х,Э,Ю,Я)

    Уколова И.Ю. (Е,Ж,З,И,К,Л,М,П,У)

    ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

    Царева Е.М. (А,Б,В,Г,Д,Е,Ж,З,И,К)

    Кимаева Н.В. (Л,М,Н,О,П)

    Некрасова Л.С. (Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц)

    Рыкова В.Г. (Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я)

    СОВЕТСКИЙ РАЙОН

    Голенкова Т.А. (Е,Ж,З,М)

    Гутарева С.А. (мкрн. Солнечный, п. Бадалык)

    Денисова Т.В. (мкрн. Северный)

    Козьменко В.Г. (А,Ю, п. Коркино)

    Путинцева И.В. (Д,Н,О,П,Р)

    Рогожникова О.П. (Л,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э)

    Руденко О.Г. (Л,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э)

    КИРОВСКИЙ РАЙОН

    Ампилогова Н.А. (А,Б,В,Г,Д)

    Казакова Г.М. (Е,Ж,З,И)

    Рычкова А.А. (Е,Ж,З,И)

    Орлова Н.А. (К,Л,М,Н,О,П)

    Лукьянова В.П. (Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э,Ю,Я)

    ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

    Селиверстова М.А. (А,Б,В,Г)

    Логвинова О.А. (Д,Е,Ж,З,И)

    Кириллова В.В. (К,Л,М,Н,О,П,Р)

    Палехина Т.Ф. (С,Т,У,Ф)

    Шестакова Л.В. (Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я)

    Багрий Г.А. (от А до Я)

    ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    Кирий И.В. (от А до Л, Р, в том числе п. Нанжуль, Песчанка, Солонцы)

    Черняева Н.Ф. (от М до Я, кроме Р, в том числе п. Нанжуль, Песчанка, Солонцы)

    СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    Реестр наследственных дел

    Поиск наследственного дела

    Ваш запрос

    Ф.И.О. наследодателя:
    Дата рождения:
    Дата смерти:

    Всего найдено открытых наследственных дел:

    Смотреть все актуальные новости

    Купить электронную версию журнала могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .

    Произошла ошибка повторите попытку позже.

    Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.

    Федеральная нотариальная палата (ФНП) – это некоммерческая организация, основанная на принципах самоуправления, саморегулирования и самофинансирования. Она объединяет всех нотариусов России посредством обязательного коллективного членства в ней нотариальных палат субъектов РФ. Нотариальные палаты субъектов РФ в свою очередь основаны на обязательном членстве в них всех нотариусов, занимающихся частной практикой на территории того или иного региона.

    ФНП осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Основами законодательства Российской Федерации о нотариате, Федеральным законом «О некоммерческих организациях», другими правовыми актами органов государственной власти, международными договорами, Уставом ФНП, а также Профессиональным кодексом нотариусов Российской Федерации. При этом Палата обладает всеми правами юридического лица с полной финансово-хозяйственной самостоятельностью и аппаратом, позволяющим эффективно реализовывать возложенные на нее законодательством и Уставом функции по организации нотариальной деятельности, контрольные полномочия и представлять интересы нотариального сообщества в органах государственной власти.

    На данный момент Федеральная нотариальная палата объединяет 84 нотариальные палаты субъектов Российской Федерации.

    127006, Москва, Долгоруковская, 15, стр. 4-5

    Список нотариусов, ведущих наследственные дела
    (в отношении лиц, умерших до 01 января 2015 г.)

    ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

    ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна.
    до 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
    с 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
    до 01.01.2011 г. — буква Я.
    Архив Дзержинской ГНК на хранении.

    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    до 01.01.1999 г. — буквы с А по М.
    с 01.01.1999 г. – буквы З, К, Л, М.
    до 31.12.2000 г. — буквы А, Б, В.
    до 31.12.2002 г. — буквы Г, Д, Е.
    до 31.12.2008 г. — буква Ж.
    до 31.05.2010 г. — буква И.

    КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна.
    с 01.01.2001 г. – буквы А, Б, В.
    после 01.01.2003 г. — буквы Г, Д, Е.

    ТИТОВА Ирина Леонидовна.
    с 01.06.2010 г. – на букву И.
    с 01.01.2012 г. – на букву Я.

    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

    КУСТ Тамара Васильевна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    с 01.01.1999 г. — буквы с А до И.
    Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

    ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

    КУРНОСОВА Надежда Викторовна,
    НАУМОВА Яна Юрьевна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    с 01.01.1999 г. — на буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
    Архив Заельцовской ГНК.
    Архив нотариуса Н.П. Ежеленко на хранении.

    КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

    БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    с 01.01.1999 г. — буквы С по Я.
    с 01.10.2010 г. – с Ф по Я.

    МЕТНЕВА Марина Викторовна.
    по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы А по К.
    с 01.01.1999 г. – буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З
    буквы Д, Е, Ё, З — только до 31.12.2007 г.

    ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна.
    по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы Л по П.
    с 01.01.1999 г. по 31.05.2001 г. – буквы Л, М, Н.
    с 01.01.2008 г. – на букву Д

    ТУРЧИНА Галина Александровна.
    до 31.12.1998 г. – буквы Р по Я.
    с 01.01.1999 г. – буквы У по Я.
    с 01.06.2001 г. – буква М.
    с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г. – буквы Л, Н.

    ШАБАЛИНА Марина Леонидовна.
    после 01.01.1999 г. – буквы Р,С,Т.
    до 31.12.2010 г. буквы О, П.
    Архив Кировской ГНК с 1974 года на хранении.

    БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна.
    с 01.01.2008 г. — буква З.
    с 01.01.2009 г. – буква Л.
    с 01.01.2011 г. – буква О.
    с 01.01.2014 г. — буква Д.

    СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна.
    с 01.01.2008 г. — буквы Е, Ё.
    с 01.01.2009 г. – буква Н.
    с 01.01.2011 г. – буква П.

    МАЛОВА Людмила Александровна.
    по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    с 01.01.1999 г. — буквы А, В.
    Архив Ленинской ГНК на хранении.

    ПОТАНИНА Марина Александровна,
    КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна.
    наследственные дела, время открытия с 01.01.1999 г. — буквы С — Я.
    с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.– буквы Г, Д, Р.

    АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна.
    с 01.01.1999 г. — буква Б.
    Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

    БОЧКОВА Татьяна Анатольевна.
    до 31.12.1998 г. с буквы А по Л;
    с 01.01.1999 г. — О, П, Р

    КОВРОВА Наталья Анатольевна.
    с 01.01.1999 г. – буквы Д, Е, Ж, З.
    с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г. — буквы А, Б, В, Г.
    Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

    ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна.
    до 31.12.1998 г. с буквы М по Я.
    с 01.01.1999 г. — буквы И, К, Ф, Х, Ц.
    с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
    Архив Октябрьской ГНК на хранении.

    ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна.
    с 01.01.2004 г.- буквы А, Б, В, Г.
    с 01.11.2010 г. — буквы С, Т, У.

    ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

    БИРК Елена Анатольевна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    после 01.01.1999 г. – с буквы П до Я.
    Архив Первомайской ГНК на хранении.

    МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    Архив Советской ГНК на хранении.

    Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

    МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
    с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г. — буквы с А по Н.
    с 01.11.2000 г. — буквы Е, Е, Ж, З, И.

    РАЕВА Надежда Владимировна.
    все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
    проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

    Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

    РЕВЕНКО Марина Владимировна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    Архив Центральной ГНК на хранении.
    с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

    Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :

    ДЯДЕНКО Ирина Васильевна.
    буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

    БОКАРЕВА Елена Олеговна
    буквы З, И, К, Л
    Архив нотариуса Трундуковой Н.П. на хранении

    НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН

    НЕПЕЙВОДА Елена Анатольевна.
    ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской администраций Совета.

    ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна.
    с 01.01.1999 г. по 31.12.2014 г. — населенные пункты Толмачевской, Новолуговской, Мочищенской, администраций Совета;
    с 01.01.1999 г. по 14.06.2009 г. — р.п. Кольцово.
    с 15.06.2009 г. — нотариус р.п. Кольцово С.В.Казакова.
    Архив нотариуса Гравчиковой Т.И.

    ПАШИНА Оксана Анатольевна .
    Архив нотариуса Медведевой М.В.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    с 01.01.1999г. по 31.12.2014 г. — населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
    Архив Новосибирской ГНК на хранении (с 1963 г.).

    НИКИТИНА Галина Михайловна.
    с 01.01.1999 г. населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

    ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
    с 01.01.1999 г. — населенные пункты:
    Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета.

    с. БАГАН
    Тростина Ирина Николаевна.
    все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
    Архив Баганской ГНК на хранении.

    г. БЕРДСК, НСО
    БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
    с 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П, Р.
    с 01.01.2007 г. — буква К.
    Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

    БОЙКО Елена Борисовна.
    c 01.01.1999 г. — буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

    ИЛЮШКО Лариса Александровна.
    с 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
    Архив Бердской ГНК за период с 1945 по 1989 г. на хранении.

    НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна.
    c 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, Л.
    c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г. — буква К.

    г. БАРАБИНСК
    ДОНЦОВА Людмила Степановна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 30.04.2001 г.
    с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы К до Я.
    после 01.07.2005 г. – буквы Л до Я.
    Архив Барабинской ГНК на хранении.

    ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна.
    с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы А до И.
    с 01.07.2005 г. — буквы с А по К.

    г. БОЛОТНОЕ
    АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна.
    все наследственные дела.
    Архив Болотнинской ГНК на хранении.

    с. ВЕНГЕРОВО
    ДЕМИДОВ Николай Васильевич.
    все наследственные дела по Венгеровскому нотариальному округу.
    Архив Венгеровской ГНК на хранении.

    с. ДОВОЛЬНОЕ
    ОКРУЖКО Ирина Васильевна.
    все наследственные дела по Доволенскому нотариальному округу.
    Архив Доволенской ГНК на хранении.

    с. ЗДВИНСК
    ШЕВЧЕНКО Олег Иванович.
    все наследственные дела по Здвинскому нотариальному округу.
    Архив Здвинской ГНК на хранении.

    г. ИСКИТИМ
    БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна.
    после 01.01.1999 г. — буквы С до Я.

    МАРЧИК Светлана Ивановна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    c 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
    Архив Искитимской ГНК на хранении.

    г. КАРАСУК
    АЛТУХОВА Людмила Степановна.
    все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
    Архив Карасукской ГНК на хранении.

    г. КАРГАТ
    КРАСНИКОВА Ольга Борисовна.
    все наследственные дела по Каргатскому нотариальному округу.
    Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

    г. КОЛЫВАНЬ
    МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна.
    все наследственные дела по Колыванскому нотариальному округу.
    Архив Колыванской ГНК на хранении.

    р.п. КОЛЬЦОВО
    КАЗАКОВА Светлана Владимировна.
    с 16.06.2009 г. — все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

    р.п. КОЧЕНЕВО
    БУДАЕВА Галина Анатольевна
    Архив нотариуса Бокаревой Е.О. на хранении.
    Архив Коченевской ГНК на хранении.

    с. КОЧКИ
    КАЙГОРОДОВА Свет лана Михайловна.
    все наследственные дела по Кочковскому нотариальному округу.
    Архив нотариуса Ляшко Р.Н., Пелецкой Е.В.
    Архив Кочковской ГНК на хранении.

    р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ

    ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна.
    до 31.12.2009 г. — все наследственные дела по Краснозерскому нотариальному округу.
    с 01.01.2010 г. – c буквы А по С.
    Архив Краснозерской ГНК на хранении.

    г. КУПИНО,
    ВОЛКОВА Татьяна Ивановна.
    все наследственные дела Купинского нотариального округа.
    Архив Купинской ГНК на хранении.

    г. КУЙБЫШЕВ

    КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна.
    до 31.10.1998 г. — все наследственные дела по Куйбышевскому району.
    с 01.11.1998 г. — все населенные пункты Куйбышевского района.
    по г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
    Архив Куйбышевской ГНК на хранении.

    с. КЫШТОВКА
    ДЕМИДОВ Жанна Васильевна.
    Все наследственные дела.
    Архив Кыштовской ГНК на хранении.

    р.п. МАСЛЯНИНО
    НОВОСЕЛОВА Александра Степановна.
    Все наследственные дела. Архив Маслянинской ГНК на хранении.

    р.п. МОШКОВО
    МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна.
    Все наследственные дела. Архив Мошковской ГНК на хранении.

    г. ОБЬ
    ЛЕВИНА Татьяна Владимировна.
    Все наследственные дела.
    с 02.02.1993 г. — Архив Обской ГНК на хранении.

    р.п. ОРДЫНСКОЕ

    наследственные дела, время открытия которых:
    с 01.07.2006 г.по фамилиям наследодателей на буквы с Т по Я,
    с 01.01.2011 г. – буквы с К по С.
    Архив Ордынской ГНК на хранении.

    КУРБЕТЬЕВА Ольга Викторовна.
    Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2002 до 30.06.2006 г. на все буквы алфавита;
    с 01.07.2006 по 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по С;
    с 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по И

    Все наследственные дела по Северному району.

    г. СУЗУН
    ЛАВРОВА Надежда Анатольевна.
    Все наследственные дела.
    Архив Сузунской ГНК на хранении.

    г. ТАТАРСК
    ТАРАСОВА Елена Валерьевна.
    оформление наследственных дел, место открытия которых– г. Татарск.

    ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич.
    оформление наследственных прав, место открытия которых –
    населенные пункты Татарского района.
    Архив Татарской ГНК на хранении.

    г. ТОГУЧИН
    ШАРУХИНА Наталья Владимировна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.98 г.
    с 01.01.1999 г. – все наследственные дела .
    Архивы Тогучинской ГНК, нотариуса Сироткиной О.В. на хранении.

    УБИНСКИЙ РАЙОН
    ПОТАПОВА Светлана Юрьевна.
    все наследственные дела.

    р.п. УСТЬ-ТАРКА
    КОЛБИН Сергей Вадимович.
    все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
    Архив Усть-Тарской ГНК на хранении.

    р.п. ЧАНЫ
    ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна.
    все наследственные дела по Чановскому району.
    Архив Чановской ГНК на хранении.

    р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
    ЯХНО Марина Александровна.
    все наследственные дела по Чистоозерному району.
    Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

    г. ЧЕРЕПАНОВО
    ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна.
    с 01.01.1999 г. – с буквы О по Я.

    СТАРИКОВА Вера Евгеньевна.
    наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
    с 01.01.1999 г. – с буквы А по Н.
    Архив Черепановской ГНК на хранении.

    г. ЧУЛЫМ
    ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна.
    все наследственные дела Чулымского района.
    Архив Чулымской ГНК на хранении.

    Смотрите так же:  Приказ о визировании приказов

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Priuta.ru © 2020

    Тема от WP Puzzle